Реклама
ГЛАВНОЕ
Реклама
БИРЖА ТРУДА

Медиаплан 2026

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

«Адванс Пластик Инжиниринг» проведет День открытых дверей в Твери

 |  Тема: Выставки и конференции

Компания «Адванс Пластик Инжиниринг» (АПИ, APE, г. Москва) 4 июня в Твери проведет День открытых дверей, посвященный комплексным решениям для производства Fast PEX-a труб и термоизоляции, где будут продемонстрированы решения от ведущих европейских поставщиков оборудования и технологий — IES, UNICOR, FB BALZANELLI, LUNARDON, OLMAS.

Российские партнеры и производители труб — СИБУР, Rols Isomarket, АПИ РФ, «ЛК Консалтинг» — поделятся с гостями мероприятия опытом и успешными кейсами. Будут продемонстрированы собственные разработки и консультации экспертов на заводе APE. Участников мероприятия также ждут нетворкинг с коллегами и партнерами, обмен идеями и опытом.

Представители компании Intelligent Extrusion Sistems (IES), мирового лидера по поставке оборудования и комплектующих для изготовления труб PEX-A, расскажут о свежих тенденциях и инновациях для производства Fast PEX-a. С докладом о специфике полимерных материалов для производства пероксидносшиваемых труб PEX-a выступят специалисты СИБУРа.

Помимо деловой программы для гостей будет организована экскурсия на производство и в шоурум APE, где будут представлены собственные разработки компании. Участники смогут в неформальной обстановке пообщаться с инженерами и техническими экспертами.

В «Адванс Пластик Инжиниринг» подчеркивают, что мероприятие дает уникальную возможность лично пообщаться с представителями ключевых игроков рынка, получить актуальную информацию из первых рук и открыть новые горизонты для бизнеса. С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте организатора. Количество мест ограниченно!

Регистрация на мероприятие

Наши новости в Telegram
Наши новости в Telegram

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  B2B-площадка
 Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Цены на первичные полимеры в 2026 году превысят уровень 2022 года?

результаты


Проводится с 01.04 по 10.05.2026

Получаем результат...

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг

О проекте

Контакты
Карта сайта
Реклама