Реклама
ГЛАВНОЕ
Реклама
БИРЖА ТРУДА

Медиаплан 2026

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

JIADE увеличила мощности по выпуску пленочных экструзионных линий

 | Тема:  Оборудование

Компания JIADE Machinery (Китай) завершила строительство нового производственного комплекса по выпуску экструзионных линий для выпуска полимерных пленок.

Планируется, что расширение производственных мощностей позволяет предприятию выпускать более 300 экструзионных линий ежегодно, обеспечивая стабильные сроки изготовления и высокое качество оборудования.

Изображение: ООО ТПП «Пластик Эксперт»

«За годы сотрудничества наша компания успешно поставила и ввела в эксплуатацию более 60 экструзионных линий JIADE на территории России. Это оборудование для производства одно-, двух- и трехслойных пленок из ПЭНП и ПЭВП с рабочей шириной от 500 до 2300 мм», — рассказали в компании Plastic Expert (ТПП «Пластик Эксперт», г. Ростов-на-Дону), российском представительстве JIADE.

Сегодня мировая экономическая обстановка создает серьезные вызовы для многих производителей оборудования для переработки пластмасс. Некоторые компании сталкиваются с задержками поставок, сокращают производство, испытывают финансовые трудности или вынуждены снижать себестоимость за счет качества комплектующих. Именно поэтому особенно важно работать с надежным и стабильным партнером.

«Наша компания является единственным авторизованным дилером JIADE Machinery на территории Российской Федерации. Специалисты сервисного отдела прошли обучение непосредственно на заводе-изготовителе и ежегодно повышают свою квалификацию, что позволяет нам оперативно и профессионально обеспечивать техническую поддержку, сервисное обслуживание и сопровождение оборудования на всех этапах его эксплуатации. Выбирая JIADE, вы получаете не только современное оборудование, но и надежного технологического партнера, способного обеспечить стабильную работу вашего производства на долгие годы», — отметили в «Пластик Эксперт».

JIADE Machinery является предприятием мирового уровня с производственными площадями свыше 30 тыс. м², специализирующееся на разработке и производстве экструзионных линий, пакетоделательного оборудования, а также современных систем автоматизации для полимерной промышленности.

Завод JIADE отвечает ключевым требованиям современного производства. Компания, благодаря эффективной системе управления производством и сертифицированным бизнес-процессам, обеспечивает четкое выполнение контрактных обязательств и соблюдение сроков поставки.

Все поставки для российского рынка проходят через техническую службу компании «Пластик Эксперт». Экструзионные линии JIADE контролируются на каждом этапе: от формирования технического задания и размещения заказа до приемки оборудования, монтажа, пусконаладочных работ и ввода в эксплуатацию.

Предприятие JIADE развивается при поддержке государственных инвестиционных программ, что гарантирует устойчивость производства и высокую степень надежности выполнения заказов.

Наши новости в Telegram
Наши новости в Telegram
Чтобы добавить объявление в избранное, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  B2B-площадка
 Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Вы размещаете заявки о покупке-продаже сырья или оборудования на новой B2B-площадке Plastinfo?

результаты


Проводится с 29.06 по 31.08.2026

Получаем результат...

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Сырье: поставки
Сырье: закупки
Оборудования: поставки
Оборудования: закупки
Изделия или сервис: поставки
Изделия или сервис: закупки
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Стандарты

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг

О проекте

Контакты
Карта сайта
Реклама