Реклама
ГЛАВНОЕ
Реклама
БИРЖА ТРУДА

Медиаплан 2026

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

Маркетплейс для полимерной отрасли запущен в русскоязычном интернете

 |  Тема: Пресс-релизы, форс-мажоры

Маркетплейс для переработчиков пластмасс и каучука запущен на платформе Plastinfo после глубокой модернизации работавшей с 2002 года доски объявлений с учетом отраслевой специфики и условий ведения бизнеса в странах постсоветского пространства.

B2B-площадка разделена на три больших сегмента: сырье (первичное, вторичное и добавки), оборудование (новое и бывшее в употреблении), готовые изделия из пластмасс и каучука, а также отраслевые услуги, такие как контрактное производство, ремонт, образование и пр.

Электронная площадка имеет одну из самых высоких статистик по посещаемости среди целевой аудитории в русскоязычном сегменте интернета и разработана для торговли между юридическими лицами (B2B), статус которых автоматически проверяется и модерируется с помощью специально разработанных алгоритмов в налоговых ведомствах.

Размещение заявок на продажу и покупку теперь происходит только из личного кабинета, где предложены удобные инструменты для создания объявления, управления им, продвижения и сбора статистики.

Благодаря новому интерфейсу формы подачи заявки появилась возможность размещать изображения, а дополнительные поля позволяют быстро находить необходимую продукцию по требуемым характеристикам и базисам поставки в соответствии с регионом назначения.

Создан удобный чат-интерфейс, который помогает обмениваться сообщениями, обрабатывать запросы по выставленным заявкам, сохранять контакты и историю переписки.

По мере завершения сроков размещения заявок, перенесенных со старой торговой площадки, будут добавляться новые опции, поисковые фильтры, а также инструменты для анализа статистики по рынку.

Уже сейчас в систему загружены почти все представленные на российском рынке производители сырья с перечнем выпускаемых марок полимеров, а также производители оборудования, поиск по которым можно будет осуществлять с учетом многих характеристик.

Отличительными особенностями B2B-площадки Plastinfo являются ее узкая специализация, направленная на переработчиков первичных и вторичных пластмасс, разработанные профессиональные поисковые фильтры, автоматизация статистики, встроенный мессенджер, удобные тарифные планы с бесплатным размещением без скрытых платежей и комиссий.


Объявления о предложениях по сырьюОбъявления о предложениях по оборудованиюОбъявления о предложениях по изделиям и сервисам
Перейти Перейти Перейти

Приглашаем производителей сырья, оборудования и готовых изделий размещать заявки и принимать активное участие в развитии новой отраслевой торговой платформы. Будем признательны за сообщения по исправлению возможных ошибок, а также за предложения по улучшению удобства в работе и развитию новых возможностей.

Наши новости в Telegram
Наши новости в Telegram

ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Реклама
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваша компания планирует изменять штатную численность сотрудников в 2026 году?

результаты


Проводится с 03.12 по 31.01.2026

Получаем результат...

Ваша главная цель посещения выставки RUPLASTICA 2026?

результаты


Проводится с 03.12 по 31.01.2026

Получаем результат...

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг

О проекте

Контакты
Карта сайта
Реклама