Реклама
Реклама
ГЛАВНОЕ
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

Chinaplas 2023: «БОРЧЕ Машинери» представит новые поколения двух серий ТПА

 |  Тема: Пресс-релизы, форс-мажоры

Компания «БОРЧЕ Машинери» (BORCHE Machinery) на выставке Chinaplas 2023, которая пройдет с 17 по 20 апреля в Китае (стенд 12J31), представит новые поколения двух серий инновационных энергоэффективных термопластавтоматов (ТПА) для повышения эффективности литья пластмасс: VI поколение двухплитных серво-ТПА для крупногабаритного литья и III поколение электрических ТПА для высокоточного быстрого литья.

Представленные на стенде ТПА BORCHE объединены в общую производственную сеть с помощью системы онлайн-мониторинга и анализа данных, позволяющей контролировать производительность, качество и управлять эффективностью.

Новые серии ТПА и решения BORCHE для повышения эффективности литья пластмасс
Новые серии ТПА и решения BORCHE для повышения эффективности литья пластмасс
Фото: BORCHE Machinery

Инновации «БОРЧЕ Машинери» для повышения эффективности литья

Выставка Chinaplas — это глобальное событие индустрии пластмасс и резины и одна из пяти крупнейших в мире выставок полимерной отрасли. В 2023 году выставка будет проходить в г. Шэньчжэнь и занимать площадь более 350 тыс. м2, объединяя более 3500 ведущих производителей со всего мира. На выставке будет представлено более 4 тыс. единиц оборудования и ожидается более 250 тыс. посетителей из более чем 120 стран.

Компания «БОРЧЕ Машинери» является общепризнанным лидером в области разработки и производства инновационных энергоэффективных инжекционно-литьевых машин и традиционно принимает участие в выставке Chinaplas, занимая почетное место в Центральном павильоне, представляющем литьевое оборудование.

Стенд BORCHE Machinery на выставке Chinaplast 2021 в Китае
Стенд BORCHE Machinery на выставке Chinaplast 2021 в Китае
Фото: BORCHE Machinery

Эксперт в разработке и производстве «умных литьевых машин», компания «БОРЧЕ Машинери» представит на выставке новинки литьевых машин и решения по повышению эффективности процесса литья изделий из пластмасс:

ТПА BORCHE серии BU / Ultra Maxima поколения VI:
двухплитные сервоприводные машины для крупногабаритного литья
ТПА BORCHE серии BE / Electric Absolute поколения III:
полностью электрические машины для высокоточного быстрого литья
Система управления эффективностью BORCHE iPlas Cloud:
система онлайн-мониторинга и анализа производственных данных

ТПА BORCHE серии BE / Electric Absolute поколения III

Быстрый высокоточный полностью электрический ТПА с прямым приводом (технология Direct Drive), обеспечивающим высочайшую точность литья и повторяемость (воспроизводимость от цикла к циклу) при высокой энергоэффективности.

Термопластавтомат BORCHE серии BE Electric Absolute поколения III
Термопластавтомат BORCHE серии BE Electric Absolute поколения III
Фото: BORCHE Machinery

Новое поколение электрических ТПА BORCHE серии BE / Electric Absolute выпускается с усилием смыкания от 90 до 460 т. Широкий модельный ряд, удобство управления, точность настроек литья и отсутствие гидравлического масла позволяют машинам данной серии эффективно решать литьевые задачи, связанные с производством изделий и компонентов упаковки, электроники, электрики, медицины и оптики.

Электрические ТПА BORCHE серии BE / Electric Absolute предоставляют пользователям возможность существенно улучшить эффективность литьевого производства:

увеличить производительность: быстрый «сухой цикл»; новая кинематика КРМ; новый быстрый контроллер;
сократить эксплуатационные расходы: энергосберегающие серводвигатели; система рекуперации; отсутствие гидравлического масла и необходимости обслуживать гидросистему;
минимизировать брак: точность настроек и контроль параметров впрыска; высокая точность литья — минимальные отклонения по массе; высочайшая повторяемость.

ТПА BORCHE данной серии могут оснащаться дополнительным узлом впрыска для изготовления многокомпонентной продукции с высокой добавленной стоимостью.

Благодаря этим особенностям электрические ТПА BORCHE серии BE / Electric Absolute нового поколения дают пользователям увеличение объема выпуска пластмассовых изделий при их минимальной себестоимости и обеспечивают тем самым максимально быструю окупаемость начальных инвестиций.

ТПА BORCHE серии BU / Ultra Maxima поколения VI

Компания «БОРЧЕ Машинери», эксперт в разработке и производстве двухплитных крупнотоннажных ТПА, начала (первой в КНР) серийное производство двухплитных ТПА в 2007 году. ТПА BORCHE постоянно развиваются и совершенствуются, и за период с 2006 по 2022 год на данную серию машин компанией БОРЧЕ Машинери было получено более 90 (!) патентов на конструктивные и технологические решения.

Демонстрируемый на выставке двухплитный серво-ТПА BORCHE серии BU / Ultra Maxima — это уже VI поколение данной серии машин, хорошо известных и отлично зарекомендовавших себя своей надежностью и эффективностью во всем мире.

Термопластавтомат BORCHE серии BU Ultra Maxima поколения VI
Термопластавтомат BORCHE серии BU Ultra Maxima поколения VI
Фото: BORCHE Machinery

ТПА BORCHE серии BU / Ultra Maxima выпускаются в типоразмерах от 500 до 9000 т и оптимальны для литья крупногабаритных (в т.ч. глубоких) изделий:

Логистика и склад (палеты, биг-боксы, ящики)
Строительство и дорога (опалубка; элементы отделки; дорожный барьер)
Уличная мебель (столы, стулья, кресла, лежаки, ванны)
Световая и бытовая техника (корпуса стиральных машин, кондиционеров; промышленные светильники)
Автомобильные компоненты (бамперы, подкрылки, панели приборов)
Хозяйственно-бытовые изделия (бельевые корзины; ящики/емкости для хранения)
Муниципальные изделия (мусорные баки; детские горки)

Конструкция ТПА BORCHE серии BU / Ultra Maxima, как и всех других серий машин BORCHE, построена на модульном принципе — для каждого типоразмера ТПА есть возможность устанавливать узлы впрыска большего и меньшего размера.

ТПА BORCHE серии BU / Ultra Maxima имеют расширенную стандартную комплектацию, в которую в том числе включен пакет опций для стран ЕАЭС (EAC-pack) из 28 опций. Кроме того, существует более 200 стандартных опций для данной серии машин, что позволяет предложить оптимальное решение конкретной литьевой задачи.

Система мониторинга и контроля BORCHE Plast Cloud

Компания «БОРЧЕ Машинери» — эксперт в «умных литьевых машинах», оборудовании, готовому к объединению по протоколу обмена данными RS485 в единую систему онлайн-мониторинга, контроля и анализа производственных данных BORCHE Plas Cloud iMEС.

С помощью системы BORCHE Plas Cloud iMEС на любом мобильном устройстве или на стационарном компьютере можно видеть и контролировать каждый этап процесса, статус работы оборудования, информацию по выполнению производственного задания и данные контроля качества готовой продукции.

Данная система онлайн-мониторинга не только собирает производственные данные, но и анализирует их, предлагая пользователю наиболее эффективное с точки зрения производительности и себестоимости решение.

Система мониторинга и контроля BORCHE Plast Cloud
Система мониторинга и контроля BORCHE Plast Cloud
Фото: BORCHE Machinery

На ТПА BORCHE в стандартной комплектации установлены модули интернет-связи, позволяющие с помощью установки системы BORCHE Plas Cloud iMEС обеспечить удаленный контроль за работой машины из любой точки мира и интеграцию машины в производственные программы мониторинга и планирования по концепции «Индустрия 4.0».

«БОРЧЕ Машинери», как всегда, предлагает производителям изделий из пластмасс новые «умные решения» для эффективного литья изделий из полимеров.

BORCH Machinery на Chinaplas 2023: стенд 12 J31

Наши новости в Telegram
Наши новости в Telegram

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Реклама
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама