Реклама
Реклама
ГЛАВНОЕ
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

Chen Hsong планирует расширить и модернизировать производственные площадки

 |  Тема: Оборудование

Китайская группа компаний Chen Hsong в 2023 году при разработке и производстве машин для литья пластмасс под давлением (термопластавтоматов, ТПА) планирует уделять особое внимание энергосберегающим технологиям, высокой скорости работы ТПА и совершенствованию коленно-рычажных механизмов узлов смыкания, для чего инвестиции компании будут перераспределены на расширение и модернизацию производственных площадок, рассказали в российском представительстве компании.

Компания выпустила новую серию термопластавтоматов Chen Hsong MK6, MK6е-V и MK6.6, которая отличается более высокой точностью и динамикой, наряду со значительно сниженным уровнем энергопотребления, что является основными причинами, из-за которых данные серии становятся все более популярными на рынке ТПА.

Производственный цех по выпуску термопластавтоматов Chen Hsong
Производственный цех по выпуску термопластавтоматов Chen Hsong
Фото: Chen Hsong

«В дополнение к технологическим достоинствам, таким как скорость, точность, повторяемость, стабильность процесса и энергоэффективность, не менее важными являются экономические показатели: соотношение цена/качество и коэффициент доходности инвестированного капитала. Благодаря соотношению многих параметров термопластавтоматы Chen Hsong привлекают все большее число заказчиков», — отметили в компании.

Ассортимент выпускаемых термопластавтоматов

Модельный ряд литьевых машин Chen Hsong формировался в ответ на тенденции рынка переработки пластмасс, поэтому для термопластавтоматов с усилием смыкания в диапазоне 88–468 т компания предлагает широкий спектр оборудования.

Серия JetMaster MK6

Для выполнения задач прецизионного высокоскоростного литья под давлением компанией была разработана серия Серия JetMaster MK6, которые позиционируются как небольшие и среднетоннажные ТПА, которые демонстрируют непревзойденную скорость, производительность и точность. Энергосберегающие высокоскоростные машины этой серии ориентированы на массовое производство пластмассовых изделий высокого класса, обеспечивая наибольшую эффективность и экономию.

Серия JetMaster MK6.6

Серия термопластавтоматов MK6.6 предназначена для решения основных производственных задач и является широкодоступной версией серии JetMaster MK6, сочетая в себе все производственные преимущества термопластавтоматов серии MK6 и экономически выгодную стоимость.

Серия JetMaster MK6e-V

Термопластавтоматы серии MK6e-V специально разработаны Chen Hsong для заказчиков, предпочитающих классическое исполнение инжекционно-литьевых машин. Энергосберегающая технология VDP (насос с переменным объемом + асинхронный двигатель) и высокоскоростной узел впрыска позволяют решать широкий спектр литьевых задач, а особый дизайн шнека гарантирует производство качественных изделий с меньшим временем цикла.

Термопластавтомат Chen Hsong Group модели SM1900-TP
Термопластавтомат Chen Hsong Group модели SM1900-TP
Фото: Chen Hsong Group

Специализированные модели ТПА

Существуют специализированные модели термопластавтоматов Chen Hsong определенного производственного назначения, которые имеют оптимизированные параметры, что позволяет решать конкретные производственные задачи, достичь отличного качества литья и высшей производительности. В эту категорию входят большие высокоскоростные термопластавтоматы MK6 Large, малогабаритные ТПА MiniJet весом до 2 т, сверхскоростные термопластавтоматы SPEED, термопластавтоматы для двухкомпонентного литья, а также ТПА для литья ПЭТ-преформ. Для литья крупногабаритных изделий предназначены модульные двухплитные машины SuperMaster TP с усилием смыкания 700–6500 т.

Узел смыканий двухплитных литьевых машин Chen Hsong SuperMaster TP
Узел смыканий двухплитных литьевых машин Chen Hsong SuperMaster TP
Фото: Chen Hsong

Chen Hsong реализовывает на своих производственных площадках обширную инвестиционную программу. В центре технологий и разработок литьевых машин идет непрерывная работа по совершенствованию таких параметров литьевых машин, как точность, экономичность, высокая скорость работы, а также коленно-рычажных технологий в машинах всех серий, что позволяет термопластавтоматам Chen Hsong обеспечить максимальную производительность для переработчиков пластмасс. Компания продолжит усердно работать над разработкой надежного оборудования для литья пластмасс высокого качества.

Компания Chen Hsong по итогам 2021 года заняла 5-е место среди производителей термопластавтоматов, представленных на российском рынке, поднявшись с 8-го места в 2020 году, согласно ежегодному рейтингу производителей ТПА отраслевого издательства Plastinfo.ru.

Итоги импорта термопластавтоматов за 2021 год и список Топ-25 производителей литьевых машин в России будут опубликованы в ежегодном каталоге «Полимерная индустрия». Каталог будет представлен на выставке «РУПЛАСТИКА-2023», которая пройдет с 24 по 27 января в Москве. 

Официальным дистрибьютором Chen Hsong в России выступает компания «ТПА-Трейд».

Наши новости в Telegram
Наши новости в Telegram

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Реклама
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама