Реклама
Реклама
ГЛАВНОЕ
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

SHINI опубликовала список авторизованных дистрибьюторов для России

 |  Тема: Оборудование

Компания SHINI (Китай) является ведущим производителем периферийного оборудования для переработки пластмасс в Азии, а само оборудование давно знакомо российским переработчикам пластмасс и получило высокую оценку в результате многолетней эксплуатации в российских условиях.

Периферийное оборудование SHINI также имеет несколько модификаций для различных рынков сбыта: России и Европы, внутреннего рынка Китая, других азиатских стран.

SHINI GROUP в основу своего развития на мировом рынке оборудования для переработки пластмасс ставит работу через официальных сертифицированных дистрибьюторов, проводя периодическое обучение, техническую и маркетинговую поддержку дистрибьюторов, следя за качеством их работы.

Бренд SHINI известен и востребован на российском рынке, поэтому участились ситуации, когда оборудование под этим брендом предлагают на рыке разного рода посредники и «серые» импортеры, зачастую пытающиеся мимикрировать под официальным дистрибьютором.

Периферийное оборудование для переработки пластмасс производства SHINI
Периферийное оборудование для переработки пластмасс производства SHINI
Фото: SHINI GROUP

Как следствие, покупая технически сложное и сравнительно дорогое оборудование у мелких или «серых» посредников, не обладающих соответствующим опытом, собственным сервисным отделом и полноценной технической поддержкой со стороны завода-изготовителя, клиент берет на себя значительные финансовые риски: нет гарантии, отработает такое оборудование весь заявленный срок службы, и в случае возникновения неисправности будет возможность его качественно отремонтировать.

Аналогичная ситуация может возникнуть при покупке оборудования напрямую в Китае, через различные экспортные компании, если это происходит без контроля дистрибьютора в России.

В этом случае высок риск вообще остаться без гарантии и технического сопровождения, без возможности оперативного доступа к складам с необходимыми запчастями, технической документации на русском языке. Высок и риск несовместимости купленной модели с другим вспомогательным оборудованием.

При выходе из строя оборудования, изначально изготовленного для внутреннего рынка Азии, у российского покупателя с большой вероятностью могут возникнуть проблемы с поиском запчастей неизвестных брендов, использующихся на внутриазиатском рынке.

Кроме того, риск нарушения работы оборудования с дешевыми комплектующими значительно выше, что усложняет возможность его обслуживания. Проверить добросовестность и правдивость поставщика очень просто: список авторизованных дистрибьюторов опубликован в свободном доступе на сайте компании SHINI.

Не все кошки одинаково белые

«Почему приобретая схожее внешне оборудование, один покупатель не беспокоится о сроке его службы, а другой сталкивается с проблемами сразу после покупки? Так же как смартфоны сегодня часто имеют несколько версий одной и той же модели — Global, China и Ростест, так и периферийное оборудование для литья пластмасс, изготовленное для европейского и азиатского рынков, имеет ряд различий в функциях и характеристиках.

Срок исправной службы периферийного оборудования, в частности, может зависеть не только от интенсивности эксплуатации, но и от пригодности работы в российских производственных и климатических условиях с такими особенностями, как резкие перепады температуры и транспортировка оборудования в условиях низких температур, запыленность цехов, качество водопроводной воды, удаленность производств и прочее», — рассказали в представительстве SHINI.

Высокая конкуренция среди китайских производителей вынуждает их искать различные способы снижения себестоимости оборудования, что приводит к появлению моделей с более дешевыми комплектующими и низкими техническими характеристиками, предназначенных для эксплуатации исключительно на внутреннем рынке Китая.

Так как изготовитель и покупатель находятся в одной стране, при возникновении потребности в настройке или ремонте такой модели клиент может обратиться напрямую на завод-изготовитель и в течение короткого времени получить нужную запчасть или консультацию сервисного инженера.

Периферийное оборудование SHINI для рынков России и Европы с 2004 года эффективно реализует компания SHINI RUSSIA, являясь основным дистрибьютором и авторизованным центром компании SHINI в России. Компания реализует ежегодно более 1000 проектов разной степени сложности.

Как официальный дистрибьютор периферии SHINI, SHINI RUSSIA сосредоточена на том, чтобы предоставить своим клиентам высокий уровень сервиса на всех этапах приобретения и эксплуатации оборудования, полную информационную и техническую поддержку. В этих целях также обеспечивается постоянное наличие на складе запчастей и расходных материалов, гарантийная и постгарантийная поддержка.

SHINI RUSSIA ценит доверие клиентов и гарантирует предоставление оборудования точно в соответствии с заявленными требованиями.

Для того чтобы убедиться, что приобретенное оборудование SHINI предназначено для эксплуатации в России, удостоверьтесь, что на приобретенной модели присутствует маркировка CE (и/или ЕАС). Такое оборудование отвечает требованиям и стандартам российского и европейского рынков. Также проверяйте информацию о приобретаемом оборудовании на официальном сайте компании SHINI GROUP или по QR-коду, расположенному на шильде оборудования.

Наши новости в Telegram
Наши новости в Telegram

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Реклама
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама