Реклама
Реклама
ГЛАВНОЕ
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

Группа ПОЛИПЛАСТИК примет участие в выставке «НЕФТЕГАЗ-2022»

 |  Тема: Выставки и конференции

С 18 по 21 апреля 2022 года в московском ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне будет проходить выставка «НЕФТЕГАЗ-2022 — Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса», где Группа ПОЛИПЛАСТИК (г. Москва) продемонстрирует свою продукцию для нефтегазовой отрасли, представит широчайший ассортимент полимерной трубной продукции для различных сфер применения.

Посетители стенда смогут увидеть трубопроводные решения как непосредственно для отрасли нефтегазодобычи, так и для строительства систем водоснабжения и водоотведения, газоснабжения, ГВС и отопления, электрических сетей, сообщается в пресс-релизе компании.

Выставку и форум «Нефтегаз» организует АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Посетителям мероприятия будут продемонстрированы уникальные разработки — гибкие полимерно-армированные (ГПА) трубы ANACONDA™, ANACONDA+, ANACONDA T, которые производит компания «Технология композитов», входящая в Группу ПОЛИПЛАСТИК. Данные марки труб предназначены для использования в отрасли нефтегазодобычи в качестве трубопроводов для транспортировки нефти и газа.

Сегодня внимание нефтегазовых компаний не случайно приковано к ГПА-трубам. Как доказал международный опыт, их применение позволяет снизить затраты на 30% по сравнению с использованием трубопроводов из углеродистой стали. В частности, удастся уменьшить транспортные расходы, затраты на СМР и последующую эксплуатацию, сократить сроки монтажа в несколько раз, уменьшить аварийность и обеспечить срок службы не менее 25 лет. Помимо самих труб можно будет увидеть соединительные пресс-фитинги и гидравлический станок для монтажа ГПА-трубопроводов.

Группа ПОЛИПЛАСТИК представит свои лидирующие решения для строительства инженерных систем. Так, в составе экспозиции можно будет увидеть образцы инновационных многослойных полимерных труб для водоснабжения (МУЛЬТИПАЙП ЭКО RC, МУЛЬТИПАЙП RC, ПРОТЕКТ RC) и газоснабжения (МУЛЬТИПАЙП RC Газ, ПРОТЕКТ ГазДетект), трубы для водоотведения марок КОРСИС и PRAGMA, трубы для технологических трубопроводов (МУЛЬТИПАЙП ИС), трубную продукцию для прокладки электрокабеля и волоконно-оптического кабеля (ЭЛЕКТРОПАЙП, ЭЛЕКТРОПАЙП ОС, микротрубки Телепайп).

Также Группа ПОЛИПЛАСТИК представит образцы различных типоразмеров своего революционного для трубного рынка страны продукта — армированного ПВХ-профиля СПИРАТЕХ. Компания является единственным отечественным производителем этого вида трубной продукции. За прошедший год был реализован ряд успешных проектов с применением СПИРАТЕХа и разработаны технические решения для его эффективного применения. Высокий спрос на СПИРАТЕХ обусловлен его уникальными возможностями по спирально-навивному восстановлению трубопроводов и значительной экономии затрат.

Группа ПОЛИМЕРТЕПЛО, входящая в структуру Группы ПОЛИПЛАСТИК, подготовила экспозицию с полным ассортиментом выпускаемой для сферы ГВС и отопления трубной продукции. Это трубы ИЗОПРОФЛЕКС Арктик, ИЗОПРОФЛЕКС Квадрига, ИЗОПРОФЛЕКС Плюс, ИЗОПРОФЛЕКС Тандем, ИЗОПРОФЛЕКС-115А, ИЗОПРОФЛЕКС-75А, ИЗОПРОФЛЕКС-95А, КАСАФЛЕКС.

В течение всех дней работы выставки на стенде можно будет получить консультацию экспертов компании, а также обсудить возможности сотрудничества при реализации проектов в сфере строительства трубопроводов для нефтегазодобывающих предприятий и объектов промышленной и коммунальной инфраструктуры.

Группа ПОЛИПЛАСТИК на выставке «НЕФТЕГАЗ-2022»: стенд № 1В15, Павильон №1 ЦВК «Экспоцентр» — с 18 по 21 апреля

Пройти онлайн-регистрацию

Наши новости в Telegram
Наши новости в Telegram

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Реклама
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама