Реклама
Реклама
ГЛАВНОЕ
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

Яков Гинзбург назначен генеральным директором Иркутской нефтяной компании

 |  Тема: Персоны и назначения

Яков Гинзбург, генеральный директор Иркутской нефтяной компании (ИНК)
Яков Гинзбург, генеральный директор Иркутской нефтяной компании (ИНК)
Фото: Иркутская нефтяная компания

Генеральным директором Иркутской нефтяной компании (ИНК) назначен Яков Гинзбург, занимавший должность заместителя генерального директора по экономике и финансам компании. Соответствующее решение принято на собрании участников ИНК, сообщается в пресс-релизе компании.

Марина Седых, возглавлявшая компанию с 2000 года, продолжит работу в совете директоров ООО «ИНК» и в качестве генерального директора холдинговой компании Группы АО «ИНК-Капитал», которой руководит с момента ее создания в 2008 году, и сосредоточится на реализации стратегии устойчивого развития Группы компаний ИНК, включая вопросы промышленной безопасности и охраны труда, экологии и социальной политики.

«Я благодарю своего партнера Марину Седых за самоотверженную работу на посту генерального директора компании. Мы совместно прошли непростой путь длиною более 20 лет, от основания компании до ее трансформации в одного из крупнейших независимых производителей углеводородного сырья в России и крупнейшего налогоплательщика Иркутской области.

Интуиция Марины не раз помогала компании преодолевать препятствия. Порядочность Марины и ее любовь к родному краю стали корпоративными ценностями ИНК. Мы совместно продолжим заниматься проектами устойчивого развития, которые сейчас являются приоритетами развития компании», — отметил основатель, председатель совета директоров ИНК Николай Буйнов.

Яков Гинзбург родился 20 июня 1980 года в Иркутске. В 2002 году с отличием окончил Байкальский государственный университет экономики и права (БГУЭП) по специальности «Мировая экономика». В 2002–2005 годах проходил обучение в аспирантуре и преподавал на кафедре мировой экономики БГУЭП. В 2005 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук на тему «Закономерности и стратегия развития малого бизнеса в регионе».

С 2005 по 2006 год — старший специалист отдела по работе с корпоративными клиентами в филиале банка ВТБ в г. Иркутске. С 2006 по 2008 год — руководитель отделов региональных и зарубежных продаж иркутской производственной фирмы «Энерпред» (гидравлический инструмент).

С 2008 по 2011 год — руководитель отдела оценки рисков финансовой службы Иркутской нефтяной компании. С 2011 по 2017 год — руководитель финансово-экономического управления Иркутской нефтяной компании.

С 2017 по 2021 год — заместитель генерального директора по экономике и финансам Иркутской нефтяной компании. Женат, трое детей.

Информационная справка

Иркутская нефтяная компания — один из крупнейших независимых производителей углеводородного сырья в России. Компания создана в 2000 году. Основные бенефициары — председатель совета директоров ИНК Николай Буйнов и член совета директоров Марина Седых. Группа компаний ведет геологическое изучение, разведку и разработку 51 участка недр на территории Иркутской области, Красноярского края и Республики Саха (Якутия). Крупнейший инвестиционный проект ИНК — газохимический кластер, включающий объекты по добыче, подготовке, транспортировке и переработке газа, гелиевый завод и Иркутский завод полимеров. В Группе компаний работает 10 тыс. человек.

Наши новости в Telegram
Наши новости в Telegram

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Реклама
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама