Реклама
Реклама
ГЛАВНОЕ
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

Creaplast увеличила мощности по термоформованию полимерных листов

 |  Тема: Оборудование

Компания Ridat (Великобритания) поставила вакуумную формовочную машину модели 4030AVF с двусторонним нагреванием и автоматической подачей листов на завод Creaplast, который находится во Франции возле г. Эврё и принадлежит объединению Marie-Laure PLV Merchandising Group.

Marie-Laure PLV Merchandising Group с 1982 года занимается разработкой дизайна, конструкций и производством экспозиций товаров для торговых точек, выполняя проекты для крупных компаний в различных секторах, от брендов предметов роскоши и косметики до розничной торговли и автомобилестроения.

Отмечается, что первый заказ, за которым последовала поставка машины Ridat 4030AVF, был размещен в 2018 году. На группу произвели впечатление надежность и гибкость модели, поэтому они заказали вторую машину с автоматической загрузкой листов и выгрузкой продукции. Ранее Marie-Laure PLV Merchandising Group подтвердили свое доверие технологиям Ridat, запустив в эксплуатацию в Creaplast машину большего размера Ridat 6040AVF.

Термоформовочная машина Ridat модели 4030AVF позволяет обрабатывать полимерные листы толщиной 0,5–12 мм
Термоформовочная машина Ridat модели 4030AVF позволяет обрабатывать полимерные листы толщиной 0,5–12 мм
Фото: Ridat

Серия оборудования AVF компании предназначена для серийного производства изделий из более толстого материала и может использоваться с обычно применяемыми материалами для термоформования толщиной 0,5–12 мм.

В моделях серии Ridat AVF применяется верхний и нижний керамические нагреватели, гарантирующие сбалансированное распределение температур для минимизации механических напряжений в материале. Керамические нагреватели с двух сторон также обеспечивают разнообразие обрабатываемых в этих машинах листовых материалов, например ПВХ, ПС, АПЭТ, ПЭТГ, ПЭВП, АБС, СТИРОЛЮКС, БАРЕКС и K-смолы.

Система с двумя нагревателями, которой оснащены модели Ridat AVF, обеспечивает нагрев самых толстых материалов с созданием минимальных механических напряжений в них, что также обеспечивает гибкость в применении оптимальной схемы нагрева, соответствующей свойствам материала и формуемого изделия.

Marie-Laure PLV Merchandising Group имеет во Франции три производственных площадки, на которых работают 450 человек. Объединение предоставляет такие услуги, как создание прототипов, дизайн и проектирование, производство, установка на месте продаж, а также вторичная переработка и утилизация отходов.

Франк Циммерман, производственный директор Marie-Laure PLV Merchandising, прокомментировал: «Ridat модели 4030AVF стал для нас идеальным решением и обеспечил гибкость в работе по очень доступной цене».

«Мы рады дальнейшему укреплению наших отношений с Marie-Laure Plv Merchandingising Group, поставляя для Creaplast новую машину 4030AVF. Наши машины серии AVF спроектированы для обеспечения высокой степени гибкости, а недавний запуск в эксплуатацию оборудования для Marie-Laure PLV Merchandingising Group является еще одним примером того, как наши продуманные и надежные технологические решения могут поддерживать крупномасштабное термоформовочное производство», — рассказал Дипак Сен Гупта, директор компании Ridat.

Ridat базируется в Лондоне и является комплексным поставщиком упаковочного оборудования, включая ручные, полуавтоматические и автоматические вакуумные формовочные машины и соответствующее вспомогательное оборудование вроде аппаратов для заваривания блистеров и вальцовых прессов.

Наши новости в Telegram
Наши новости в Telegram

ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Реклама
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама