Реклама
Реклама
ГЛАВНОЕ
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

Haitian запустил сервис для виртуального посещения ее стенда на Chinaplas 2021

 |  Тема: Оборудование

Компания Haitian Russia (г. Москва, www.haitian.ru), официальное представительство в России и Республике Беларусь холдинга Haitian International — мирового лидера в области оборудования для литья пластмасс под давлением, сообщала о запуске сервиса, который позволяет виртуально посетить ее стенд на выставке Chinaplas 2021, которая проходит с 13 по 16 апреля в городе Шэньчжэнь, Китай.

Термопластавтоматы (ТПА) под брендами HAITIAN и ZHAFIR выводят на новый уровень производительность, оперативность и быструю адаптивность, которые по-прежнему, остаются ключевыми факторами при переработке пластмасс.


Оптимизированные и обновленные «оптимальные технологии» ТПА Haitian повышают эффективность производства, сокращают потребление ресурсов, увеличивают разнообразие готовых решений и приложений и, в конечном итоге, всегда преследуют одну и ту же цель: максимально возможное использование всех производственных ресурсов — для достижения максимального успеха.

Будь то сервогидравлические, гибридные электрические или полностью электрические термопластавтоматы: цифровые технологии задают темп «умному производству». Литьевые станки 3-го поколения HAITIAN и ZHAFIR сочетают в себе высокотехнологичные компоненты аппаратной части оборудования с интеллектуальными системными технологиями.

Премьера демонстрации: высокоскоростная серия HAITIAN Mars K

Тенденция к использованию все более тонкостенных упаковочных материалов усиливается, особенно растет спрос на еще более эффективные и экономящие сырье решения. Haitian Plastics Machinery на выставке Chinaplas 2021 представляет сервогидравлический высокоскоростной ТПА серии Mars MA/K со скоростью впрыска до 1000 мм/с.

Термопластавтомат HAITIAN серии Mars модель MA5500K /1300, на котором демонстрируется литье медицинского контейнера с 4-мя гнездами из полипропилена
Термопластавтомат HAITIAN серии Mars модель MA5500K /1300, на котором установлена пресс-форма с 4-мя гнездами для литья медицинского контейнера из полипропилена
Фото: Haitian International

Основанный на самом популярном мировом бестселлере термопластавтоматов — сервогидравлической серии Mars, ТПА MA/K демонстрирует отличное соотношение цены и качества продукции, которое проверено временем. С помощью высокоскоростного впрыска этот ТПА идеально подходит для чрезвычайно тонкостенных изделий, особенно для упаковочных решений с множеством гнезд.

Отличительными особенностями серии Mars MA/K являются инновационный дизайн узла впрыска со сверхвысокой скоростью впрыска до 1000 мм/с, независимое дозирование электричества для повышения точности и экономии электроэнергии, специально разработанные и высоко эффективные пластифицирующие компоненты, точный контроль и чрезвычайно короткие сухие циклы, повышенная износостойкость узла смыкания, а так же инновационная технология сервопривода для достижения высокой максимально допустимой мощности с контролем времени отклика в пределах 18 мс.

Термопластавтоматы HAITIAN серии Mars MA/K на выставке Chinaplas 2021 представлены моделью MA 5500K /1300, на которой установлена 4-х гнездная пресс-форма для демонстрации литья медицинского контейнера из полипропилена.

Медицина и чистое производство: ZHAFIR серия Venus III

Полностью электрическая серия ТПА ZHAFIR серии Venus представляет системные решения практически для всех областей медицины, от высоких технологий до изделий массового производства. Благодаря чистоте и точности, эти станки не только соответствуют высоким отраслевым стандартам производства и строгим санитарным нормам, но и являются готовыми решениями ZHAFIR для «чистых комнат», а также гарантируют переработчикам пластмасс быстрый выход на рынок.

Термопластавтомат ZHAFIR серии Venus нмодель ТПА VE1500III-210H на которой установлена 32-х гнездная пресс-форма для литья наконечника пипетки из полипропилена
Термопластавтомат ZHAFIR серии Venus нмодель ТПА VE1500III-210H на которой установлена 32-х гнездная пресс-форма для литья наконечника пипетки из полипропилена
Фото: Haitian International

Производство и качество полностью электрических ТПА ZHAFIR серии Venus хорошо подходит для изготовления медицинских изделий где антистатическая окраска и узел смыкания обеспечивают чистоту. Отличительной особенностью серии является повышенная производительность для пресс-форм с большим количеством гнезд, а так же возможность управления производством и информацией для отслеживания производственных данных и контроля качества медицинских изделий.

Термопластавтоматы ZHAFIR серии Venus на выставке Chinaplas 2021 представлены моделью ТПА VE1500III-210H на которой установлена 32-х гнездная пресс-форма для литья наконечника пипетки из полипропилена.

Многокомпонентное литье: ZHAFIR серия Zeres WM

Термопластавтоматы ZHAFIR серии Zeres WM разработаны для многокомпонентного литья, где необходима высокая точность и широкие возможности интеграции. Многокомпонентное решение с двумя узлами впрыска позволяют достичь максимальной точности.

Термопластавтомат ZHAFIR серии Zeres WM модель ZE2300WM-300/160 на которой установлена 2-х гнездная пресс-форма для литья чашки из жидкого силиконового каучука
Термопластавтомат ZHAFIR серии Zeres WM модель ZE2300WM-300/160 на которой установлена 2-х гнездная пресс-форма для литья чашки из жидкого силиконового каучука
Фото: Haitian International

Благодаря модульной концепции литьевого станка и его высокой совместимости, Zeres WM демонстрирует широчайшие возможности при интеграции в автоматизированные производственные процессы в начале и в конце производственного цикла. Кроме того, эта серия ТПА обладает всеми преимущества электрического впрыска.

Отличительными особенностями ТПА ZHAFIR серии Zeres WM являются электрические узлы впрыска с точностью до ± 0,01 мм, модульная конструкция, которая позволяет использовать различные конфигурации и комбинации узлов впрыска. ТПА оснащаются поворотным столом с сервоприводом, который позволяет делать точный, быстрый отклик и позиционирование.

Литьевая машина имеет широкие возможности открытой интеграции, совместимость с различными универсальными интерфейсами, а так же имеет большое разнообразие применений и возможностей, например, для литья жидкого силиконового каучука (LSR) и других смесей материалов.

Термопластавтоматы ZHAFIR серии Zeres WM на выставке Chinaplas 2021 представлены моделью ZE2300WM-300/160 на которой установлена 2-х гнездная пресс-форма для литья чашки из жидкого силиконового каучука (ЖСК, LSR).


ВИРТУАЛЬНЫЙ СТЕНД HAITIAN

Наши новости в Telegram
Наши новости в Telegram

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Реклама
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама