Реклама
Реклама
ГЛАВНОЕ
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

Организатор interplastica и upakovka приглашает на новые мероприятия в 2021 году

 |  Тема: Выставки и конференции

Организатор выставок interplastica и upakovka, компания «Мессе Дюссельдорф Москва», уверена, что личный контакт всегда был и останется незаменимым инструментом для выстраивания прочных отношений между производителем и клиентом, а торговые ярмарки как никогда становятся сейчас одним из самых необходимых элементов коммуникационной сети для восстановления всей экономики различных отраслей промышленности.

Поэтому «Мессе Дюссельдорф Москва» рада анонсировать проведение в 2021 году новых деловых мероприятий в регионах России, а также СНГ и приглашает всех принять в них участие.

5–7 апреля 2021 — Интерпластика Meeting Point Ташкент

В рамках Международной промышленной выставки
«Иннопром. Большая промышленная неделя в Узбекистане»
Место проведения: НВК «Узэкспоцентр» (г. Ташкент, Республика Узбекистан)

Интерпластика Meeting Point ТашкентПроект «Интерпластика Meeting Point Ташкент» пройдет в Узбекистане впервые и будет представлен совместно с сегментом Upakovka в рамках Международной промышленной выставки «Иннопром. Большая промышленная неделя в Узбекистане».

Выставка «Иннопром» в Узбекистане объединит в себе форматы презентации продукции в рамках масштабной экспозиции на международном уровне, участия в тематических сессиях деловой программы, презентации бизнес-проектов на коммуникационной площадке выставки и организации B2B-встреч.

Заполнить заявку и узнать подробнее


6–9 июля 2021 — «Интерпластика Meeting Point Екатеринбург»

В рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ»
Место проведения: МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (г. Екатеринбург)

«Интерпластика Meeting Point Екатеринбург»

Статус Екатеринбурга как индустриального центра России подтверждает ежегодное проведение международной выставки «ИННОПРОМ». В 2019 году прошла юбилейная, десятая выставка, где на площади в 50 тыс. м2 свои стенды представили 600 экспонентов из более 100 стран мира.

«ИННОПРОМ» — это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. Выступая одним из ключевых полигонов Министерства промышленности и торговли РФ, «ИННОПРОМ» служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики. Около 80% посетителей выставки — профессиональные покупатели, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.

Проект «Интерпластика Meeting Point Екатеринбург» состоится впервые и послужит новой деловой площадкой, где компании-участники смогут продемонстрировать свои продукты и решения тысячам заинтересованных бизнес-посетителей, найти новых клиентов и встретиться с имеющимися партнерами. Будет представлен совместно с сегментом Upakovka.

Заполнить заявку и узнать подробности


7–9 сентября 2021 — «Интерпластика Meeting Point Казань»

В рамках Татарстанского нефтегазохимического форума
Место проведения: МВЦ «Казань Экспо» (Республика Татарстан, с. Большие Кабаны)

«Интерпластика Meeting Point Казань»

В сентябре 2021 года в Казани состоится специализированный проект пластмасс и каучуков «Интерпластика Meeting Point Казань — 2021». Мероприятие пройдет в рамках одного из крупнейших событий нефтегазовой отрасли России — Татарстанского нефтегазохимического форума при поддержке президента Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, а также ОАО «Казанская ярмарка».

Татарстанский нефтегазохимический форум, включающий в себя выставку и деловую программу, — это эффективная площадка, объединяющая российский и зарубежный бизнес и науку и позволяющая специалистам обмениваться идеями, получать свежую отраслевую информацию, знакомиться с новыми разработками в действии и принимать участие в профильных конференциях, круглых столах и семинарах.

Проект «Интерпластика Meeting Point Казань» уже занял свое стабильное место в выставочной индустрии. В 2020 году совместную экспозицию Форума и регионального проекта «Интерпластика Meeting Point Казань» посетили 9412 человек. Свою продукцию в рамках выставочной экспозиции представили 102 компании из 18 регионов России, а также из Германии, Италии, Турции, Швеции, Японии и Республики Беларусь. В мероприятиях деловой программы приняли участие 1624 делегата.

Заполнить заявку и узнать подробности


Если вас заинтересовало одно или несколько из указанных мероприятий и вы хотите принять в них участие, заявить о себе, рассказать о своих услугах, технологиях и оборудовании, а также привлечь новых клиентов и встретиться с уже существующими партнерами, то заполните, пожалуйста, форму ниже, и организаторы свяжутся с вами для обсуждения условий участия.

Заполнить заявку

Наши новости в Telegram
Наши новости в Telegram

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Реклама
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама