Реклама
Реклама
ГЛАВНОЕ
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

Haitian International за первое полугодие продал более 19 тыс. термопластавтоматов

 |  Тема: Оборудование

Компания Haitian International Holdings Ltd (Haitian International, входит в Haitian Group), являясь крупнейшим мировым производителем станков для литья пластмасс под давлением (термопластавтоматов, ТПА), анонсировала результаты деятельности за первое полугодие 2020 года.

Мировая экономика и эффективность бизнеса

В начале 2020 года вспышка пандемии COVID-19 привела к закрытию и приостановке деятельности предприятий во многих странах мира, а также нанесла серьезный удар по мировой экономике. Глобальный торговый спор, поддерживаемый США, и тенденция к деглобализации еще более усилились. Мировая экономика замедлилась и вошла в рецессию. В разгар глобального экономического спада Haitian Group поставили более 19 тыс. ТПА по всему миру в первой половине 2020 года. Продажи Haitian International за этот период составили 5015,7 млн юаней (более 760 млн долл.).

Выдающиеся продажи мирового бестселлера — ТПА серии MARS

В связи с растущим спросом на продукцию медицинских товаров, упаковки и потребительских товаров в условиях пандемии и массового распространения COVID-19 во всем мире объем продаж термопластавтоматов серии Haitian MARS достиг нового рекорда.

Термопластавтомат HAITIAN MARS 3 PLUS SERIES

В первой половине 2020 года было продано более 16 тыс. штук ТПА серии MARS, что показывает рост на 17,6% по сравнению с тем же периодом 2019-го. В денежном эквиваленте продажи серии MARS составили 3656 млн юаней (555,7 млн долл.), то есть больше на 15,3%. Суммарный объем продаж ТПА серии MARS за все время с начала производства превысил 250 тыс. штук.

В первой половине 2020 года компания Haitian также начала поэтапно внедрять станки 3-го поколения. Положительные отзывы клиентов также проложили путь для плавного перехода от ТПА 2-го поколения к ТПА 3-го поколения.

Перспективы и будущая стратегия

Г-н Чжан Бин (Zhang Bin), исполнительный директор Haitian International, поделился своим мнением по вопросам глобальной экономики: «COVID-19 приостановил экономическую активность во всем мире и будет продолжать негативно влиять на мировую экономику после окончания пандемии.

Торговые конфликты, деглобализация и геополитические кризисы между странами будут представлять дополнительные риски. Крупные экономические организации уже значительно снизили свои ожидания в отношении мировой экономики. Правительство Китая приняло ряд мер экономической политики, которые позволят внутренней экономике стабильно расти. Мы сохраняем оптимизм в отношении перспектив на 2020 год».

Что касается развития Haitian Group, г-н Чжан Бин добавил: «Мы продолжим цифровизацию и трансформацию компании полным ходом. От внедрения инструментов цифровизации для интеллектуального производства до цифровизации процессов продаж и технического обслуживания. Также разработаны интеллектуальные информационные системы для управления и администрирования.

Наши предприятия в Китае будут еще лучше интегрированы в сеть, чем когда-либо, с любой точкой земного шара. Еще одна важная стратегия наряду с цифровизацией — это постоянное расширение нашего глобального присутствия. В рамках нашей проверенной и успешной стратегии Technology to the point мы продолжим удовлетворять меняющийся и диверсифицированный рыночный спрос. Мы продолжим развиваться и расти вместе с нашими клиентами, сотрудниками и деловыми партнерами».

Наши новости в Telegram
Наши новости в Telegram

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Реклама
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама