Реклама
Реклама
ГЛАВНОЕ
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

Sidel совершенствует эффективность линии производства пива

 |  Тема: Оборудование

В этом году на выставке BrauBeviale в Нюрнберге, которая пройдет с 12 по 14 ноября, Sidel (стенд 223, зал 7а) представит решения для линий завтрашнего дня по розливу пива с акцентом на разработку, конструирование и поддержку повышенной эффективности на протяжении всего срока службы. 



Ожидается, что на динамичном европейском рынке упаковка в стеклянные бутылки и жестяные банки будет пользоваться большим спросом в ближайшие несколько лет, и спрос, как предполагается, будет расти, давая совокупный годовой темп роста (СГТР) 2.8% для безалкогольных напитков и 3,7% для алкогольных напитков до 2022 года. Эта тенденция особенно верна для рынка пива, где жестяные банки и стекло уже составляют 81% используемых упаковочных материалов. Как ведущий поставщик оборудования и сервисных решений для упаковки напитков, продуктов питания, товаров для дома и средств личной гигиены в ПЭТ, жестяные банки и стекло, Sidel продемонстрирует на BrauBeviale 2019 свои комплектные решения для пивоваренной промышленности, как всегда, с целью обеспечения максимального качества напитка, пищевой безопасности и гибкости производства для своих клиентов. 

Новое поколение розлива в жесть и стекло 



На стенде 223 в зале 7а компания представитрешения EvoFILL Can и EvoFILL Glass, расширяющие преимущества хорошо зарекомендовавшей себя платформы Sidel Matrix™ длярозлива соответственно в жестяные банки и стеклянные бутылки. "Растущее количество позиций на рынке требует большей гибкости для широкого диапазона напитков, контейнеров и температур розлива. Всем этим требованиям идеально отвечает наше новейшее поколение решений по розливу, которое обеспечивает наилучшее качество продукта, улучшая гигиену и точность розлива", объясняет Жозе Прианте, вице-президент Sidel по продажам в странах Европы и Центральной Азии. 

Решение EvoFILLCan от Sidel, всесторонне представленное на стенде с помощью видео и интерактивной 3D-анимации, отвечает всем запросам, оно экологично, гигиенично и универсально и помогает пивоварам подготовиться к задачам будущего в производстве напитков в жестяных банках. В Нюрнберге Sidel покажет эффективность данного решения на основе комплектной линии розлива в жестяные банки, поставленной HEINEKEN Vietnam. Положительный отзыв заказчика по этому проекту – один из многих подобных отзывов, которые Sidel представит на своем стенде. 






Посетители также смогут своими глазами взглянуть на EvoFILL Glass от Sidel. "Это очередная важная веха для нашего портфолио по розливу, в которой совмещаются высокая гибкость производства и беспрецедентное качество продукта", – говорит Жозе. Итальянский пивоваренный завод Birra Peroni, дочернее подразделение Asahi Europe Ltd., одним из первых среди клиентов Sidel установил комплектную линию Sidel по розливу в стекло с использованием EvoFILL Glass. 

"В этом году на BrauBeviale мы хотим показать все, что можем предложить пивоваренной отрасли на основе перспективных технологий, революционных идей и человеческой изобретательности. Наши клиенты уникальны, как и наши решения," – закончил он.
Наши новости в Telegram
Наши новости в Telegram

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Реклама
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама