Реклама
Реклама
ГЛАВНОЕ
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

Chinaplas 2017: три главных события

 |  Тема: Выставки и конференции



31-я международная выставка полимерной индустрии Chinaplas 2017 – выставка №1 в Азии по полимерам и каучукам – концентрируется на «умном» производстве, высокотехнологичных материалах и «зеленых» решениях». Цель выставки – способствовать развитию азиатской и даже мировой полимерной отраслей. 

Выставка Chinaplas 2017 рассчитывает установить рекорд по размерам, выставочные площади достигнут 250 тыс. кв. м. Выставку посетит более 140 тыс. гостей из 150 стран и регионов, в их числе 25% зарубежных специалистов. Будучи выставкой №1 в Азии по полимерам, она объединит самые передовые технологии в полимерах и каучуках, широкий спектр сырьевых материалов, чрезвычайно экономически выгодные решения в переработке и управлении, которые представят более 3300 китайских и зарубежных экспонентов из 40 стран и регионов. В их число войдут 12 павильонов, посвященных странам и регионам, в том числе значительные группы из Германии, Австрии, Италии, Швейцарии, Тайваня, Японии, Южной Кореи и США. Выставка Chinaplas проведет одновременно три значимых мероприятия: 2-ю конференцию, посвященную концепции Industry 4.0, 2-е мероприятие «Дизайн*инновации», 3-ю конференцию по медицинским полимерам.

Основной акцент – на Industry 4.0
Китай перестал быть страной с низкими зарплатами – любое ценовое давление вынуждает бизнес делать выбор в пользу оборудования для автоматизации и передовых технологий в производственных процессах. В связи с этим 2-я конференция, посвященная концепции Industry 4.0, проводимая при поддержке VDMA, пройдет одновременно с Chinaplas 2017. Конференция представит практичные, действенные решения для предприятий, нацеленных на безотлагательное обновление производства. В конечном итоге Industry 4.0 будет стремиться к производству под заказ, небольшими партиями, и это же характеристики технологии послойного синтеза (3D-печати), отвечающей требованиям к разработке более персонализированной продукции.

«Дизайн*инновации» освещает сектора добычи и переработки
Преобразование и модернизация производств вызывает необходимость в инновациях в промышленном проектировании. С самого начала «Дизайн*инновации» привлекает к себе много внимания. Поскольку потребности посетителей становятся более взыскательными, мероприятие само по себе становится более насыщенным: «Галерея инноваций», «Открытый форум», «Встречи с дизайнерами» – это программы, представляющие посетителям успешные истории успеха инноваций в промышленном проектировании, вдохновляя их применять новые материалы и одновременно обсуждать и обмениваться решениями лично, повышая эффективность работы.

Конференция «Медицинские полимеры» покажет перспективы полимерных материалов 
Конференция по медицинским полимерам с успехом проходила в последние два года, получая крайне положительную обратную связь от отрасли. «На конференции специалисты делились передовыми технологиями отрасли и анализировали направление развития областей применения и решений в медицине», – хвалит конференцию Шанхайская ассоциация промышленности медицинских изделий. Одновременно с конференцией будет организована галерея всех типов представленной экспонентами медицинской продукции, чтобы помогать посетителям быстро находить нужное среди огромного числа экспонентов.

Выставка Chinaplas 2017 состоится в Китайском выставочном центре импорта и экспорта, Пачжоу, Гуанчжоу, Китай, с 16 по 19 мая 2017 года. Для бесплатного посещения доступна предварительная регистрация на сайте www.ChinaplasOnline.com/prereg до 9 мая 2017 г.
Источник: ChinaplasOnline

ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Реклама
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама