Реклама
Реклама
ГЛАВНОЕ
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

Starlinger стал партнером онлайн-каталога «Полимерная индустрия»

 |  Тема: Пресс-релизы, форс-мажоры

Компания Starlinger (Старлингер) является инновационной европейской машиностроительной компанией, специализирующейся на разработке и изготовлении оборудования для производства тканой пластиковой упаковки, для переработки и очистки пластика и на связанных с этим технологических процессах. Это семейное предприятие, основанное в 1835 году, имеет свои производственные площадки в городах Вайссенбах и Сант-Мартин в Австрии, а также в г. Тайцянь в Китае. Представительства Starlinger расположены в России, Узбекистане, Китае, Индии, Индонезии, Южной Африке, Бразилии и США.

Лидер в области оборудования для изготовления текстильной упаковки
Компания Starlinger является единственным в мире поставщиком комплексных предприятий "под ключ" для выпуска круглотканых пластиковых мешков. Эти мешки используются, в основном, для упаковки насыпных грузов, таких как зерно, сахар, мука, комбикорм, удобрения, цемент; соответствующий тканый материал используется также для мягких контейнеров (FIBC), для ковровой основы или как геотекстиль.

Инновационные разработки по изделиям для упаковки
Отслеживая требования рынка и стремясь открыть новые перспективы бизнеса для заказчиков, компания Starlinger разработала инновационные концепции упаковки, учитывающие преимущества и специальные свойства лентотканого материала.

Предложения машин - текстильная упаковка

Линии экструзии ленты - серия starEX: Высокопроизводительные линии экструзии ленты для стандартных и высокоскоростных приложений, для выпуска широкой номенклатуры лент из полипропилена (PP), полиэтилена (PE) и полиэтилентерефталата (ПЭТ). Экономичные, высокоэффективные, с компактной модульной конструкцией.

Намотчики - серия linTAPE и twinTAPE: Простые в обращении и требующие лишь небольшого техобслуживания прецизионные перекрёстные намотчики c усовершенствованной системой переключения бобин, использующие современную технологию преобразования частоты.

Круглоткацкая технология - серия SL, alpha, RX и FX: Высокоскоростные круглоткацкие станки с проверенной во всём мире технологией для обеспечения исключительного качества ткани и высокой экономической эффективности. Лёгкие лентотканые материалы из полипропилена и полиэтилена, способные работать в тяжёлых условиях использования, для мешков, мягких контейнеров, геотканей и агротекстиля, ковровой основы.

Линии нанесения покрытия - серия lamiTEC:
Линии нанесения высококачественных покрытий и ламинирования для изготовления непрерывного трубчатого или плоского полотна из полипропилена или полиэтилена высокой плотности, включая встроенную в линию возможность ламинирования плёнкой с печатью из ориентированного (OPP) или двухосноориентированного полипропилена (BOPP) и другие применения коэкструзии. Соединяет в себе гибкость использования и экономическую эффективность.

Печатные линии - серия dynaFLEX и rollFLEX:
Флексографические печатные машины для печати с рулона на рулон, предназначенные для тканей как с покрытием, так и без него, с уникальной концепцией печати: смена печатных цилиндров не требуется - длину повтора можно изменять без ограничений. Первоклассное качество печати, высокая экономическая эффективность; идеальны для небольших и средних партий.

Линии по изготовлению труб - серия tubeTEC:
Трубы из тканого материала с покрытием или ламинированного (также с плёночным или бумажным вкладышем). Экструзионная герметизация изнаночного шва; компактность и лёгкость обращения, с угловой вставкой или без неё.

Компания Starlinger стала партнером онлайн-каталога «Полимерная индустрия». Более подробно ознакомиться с продукцией и оказываемым сервисом можно на персональной странице компании.
Источник: Starlinger

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Реклама
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама