Реклама
Реклама
ГЛАВНОЕ
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

Greiner Extrusion представил системы оптимизации

 |  Тема: Оборудование

Новые инновации flow.control pro и GESS.tronic, представленные фирмой Greiner Extrusion, оптимизируют качество продукции и экономичность в области экструзии профилей. flow.control pro обеспечивает существенную экономию материала. GESS.tronic делает возможным значительное сокращение расхода энергии. Данными новинками могут оснащаться все существующие калибровочные столы. Специальная услуга: заказчикам предлагается в течение двух недель бесплатно испытать flow.control pro и GESS.tronic в реальных условиях производственного процесса.

Сбережение ресурсов и энергетическая эффективность процессов являются важнейшей задачей Greiner Extrusion. Новые разработки в области экструзии профилей создаются на основе результатов исследований, проводимых на фирме Greiner Extrusion одним из крупнейших в отрасли отделов исследований и разработок. Двумя последними инновациями являются flow.control pro и GESS.tronic, обеспечивающие существенную экономию энергоресурсов и материалов, а также значительное сокращение количества брака.

«Каждому оператору экструдера мы предлагаем испытать flow.control pro и GESS.tronic в собственных производственных условиях. Техническая поддержка Greiner Extrusion гарантирует получение наилучших результатов. Каждый оператор экструдера получает возможность убедиться в экономических и технологических преимуществах системы», - отметил Мартин Этцльсторфер, управляющий компании Greiner Extrusion. Заказчики, уже интегрировавшие flow.control pro и GESS.tronic в свое стандартное производственное оборудование, очень довольны достигаемым сокращением издержек и повышением качества продукции.

flow.control pro применяется для торможения отдельных секций профилей с использованием холодного или горячего воздуха. Система позволяет осуществлять быструю точечную корректировку подачи, не затрагивающую соседние секции профилей. Различия в материале выравниваются «inline”, без отрыва от процесса производства. В результате достигается значительное уменьшение количества брака. Изготовление профилей с минимальными допусками по весу экономит материал. В комбинации с GESS.tronic используются дополнительные синергии, многократно увеличивающие возможность снижения финансовых и энергетических затрат. Экструзия профилей выходит на новый экономический и качественный уровень.

GESS.tronic позволяет на 80 процентов сократить затраты энергии. Вакуумные насосы для сухой калибровки, связаны между собой и управляются преобразователем частоты. Стабилизация уровня воды в распределителе и постоянное разделение воды и воздуха гарантируют сохранение неизменного уровня в сухих калибраторах и в баке PDC. GESS.tronic уже сейчас входит в состав стандартного оснащения калибровочного стола RED.LINE. Данные системы могут устанавливаться дооборудованием на калибровочные столы других моделей.

Greiner Extrusion входит в состав Greiner Tool.Tec и принадлежит группе компаний Greiner Gruppe. Благодаря упорной работе и инновационному мышлению, компания Greiner Extrusion за последние 30 лет стала мировым лидером в области инструментов и оборудования для экструзии пластмассовых профилей, предлагающим также комплексные линии для производства пластмассовых окон. Инструменты Greiner Extrusion используются крупнейшими производителями окон. Greiner Tool.Tec, находящаяся в г. Нуссбах, Верхняя Австрия, имеет 11 филиалов расположенных в пять странах. В 2012 году ее штат составил 783 сотрудника, а оборот достиг 75 миллионов евро.
Источник: Greiner Extrusion

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Реклама
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама