Добрый день! Прошу совета по пленочной дробилке. приобрели мойку, теперь нужно к неё дробилку. Какая оптимальная для стрейча и пвд пленки? Или кто на каких дробилках дробит. Прошу поделиться личным опытом. Заранее спасибо.
Ответить
Автор: Inan Plastik Makinalari
Могу предложить дробилку компании Инан Пластик Макина Турция. Пишите в личку ahmet.m@inanplastics.com обсудим этот вопрос
Ответить
Автор: Алексей
Работаю на двух дробилках. Белорусская из "Полимеха" СЛФ-1400 с 4-мя роторными ножами глотает на "ура" и стрейч и пвд, даже с тупыми ножами. Но комплект ножей стоит под 40 т.р., т.к роторные ножи длинные, да еще и с "косым" резом. Их даже точить не все берутся. Вторая дробилка "Паллманн", немецкая, тоже нормальная, но стрейч не очень любит, особенно когда ножи "подсядут". Зато комплект стоит 15 т.р. и затачивают быстро.
Ответить
Автор: Леонид
Да, вопросов с ножами на роторных дробилках много (снять, заточить, поставить, установить зазоры).Затачивать можно ограниченное количество раз, а затем покупай новые. Поэтому используем пленочные дробилки агломераторного типа с одноразовыми ножами. Замена ножей каждую смену при производительности порядка 1 тонны. Время замены 2-х ножей не более 5 минут. Стоимость ножей порядка 40 рублей на тонну. Ножи продаются в любом ближайшем агросервисе.
8-10-380-260-259
Ответить
Автор: кирилл
Есть дробилка для плёнки и биг бегов 500 кг/ч
Китай.
Есть новая и б/у
37+11 квт
СПБ, если интересно звоните
89992184720
Ответить
Раздел Форум предоставляет возможность обменяться опытом и обсудить вопросы, связанные с технологиями производства изделий, выбором и ремонтом оборудования, подбором сырья и с другими темами, способствующими повышению квалификации специалистов переработки пластмасс.
Мы используем файлы cookie для обеспечения эффективной и безопасной работы веб-сайта, анализа посещаемости и улучшения пользовательского опыта посетителей. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете их использование.