Реклама
ГЛАВНОЕ
Реклама
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 ФОРУМПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : ФОРУМ

 Главная: Полимернное сырье, рецептуры, госты: Иранские полимеры

Автор: иван

Иранские полимеры

добрый день.подскажите пожалуйста так ли хороши иранские полимеры?может кто работал на них? все мои знакомые говорят что это самые качественные полимеры на рынке так как в иране самая легкая нефть и практически без примесей.но при этом они сами работают на КОС и ставролене(производство пакетов и рукавов). и вообще открытых предложений на российском рынке по иранским полимерам я не видел. еще ходят слухи что это очень дефицитный товар и те кто работают на иранских полимерах это не афишируют,но продукция получается на порядок выше по качеству чем из российских аналогов. кто может что сказать по этому поводу или поделиться какой либо информацией?. и где их вообще можно купить?(если можно).спасибо
Ответить
Автор: Андрей
ПВД и ПНД из Ирана не рентабельно в виду наличия заградительных пошлин при импорте. Себестоимость всегда выше отечественных материалов при похожем качестве. На памяти было несколько временных промежутков на рынке (например как в 2012), когда стоимость отечественных пэ резко возрастало (с 70 до 100 руб). В таких случаях иранские материалы востребованы, но опять же в пике дефицита.
Но в целом постоянно работать можно, но только по специальным маркам линейного полиэтилена.
Ответить
Автор: Евгений
Иван, я могу помочь Вам с иранскими полимерами. Напишите , как с Вами связаться.
Ответить
Автор: Алексей
Иван, здравствуйте! Иранское сырьё есть хорошее, а есть совсем не очень. Тут надо понимать для каких целей вы хотите его использовать. Могу оказать помощь в подборе сырья.
Ответить

Раздел Форум предоставляет возможность обменяться опытом и обсудить вопросы, связанные с технологиями производства изделий, выбором и ремонтом оборудования, подбором сырья и с другими темами, способствующими повышению квалификации специалистов переработки пластмасс.

Прежде, чем помещать информацию ознакомьтесь с Правилами форума Plastinfo.ru


Реклама
Реклама
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама