ГЛАВНОЕ

Союз переработчиков пластмасс

ПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ: газета, купить и продать оборудование, цены на полимеры, изделия из пластмасс, книги, маркетинг, вакансии
стать партнером

Рейтинг@Mail.ru

Медиаплан 2018

ФОРУМПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : ФОРУМ

Главная: Оборудование и технологии по переработке полимеров: Оборудование для производства фурнитуры для натяжных потолков

Автор: Александр НСК

Оборудование для производства фурнитуры для натяжных потолков

Добрый день.
Помогите выбрать/оценить оборудование для производства фурнитуры для натяжных потолков - багет, вставка(жесткий ПВХ), гарпун (мягкий ПВХ).
Пока есть предложение на китайское оборудование экструдер SJZ 55/110 конический двухшнековый. Есть полное описание, но здесь файл прицепить не могу - если кто сможет проконсультировать - скину на почту.
Может на этом форуме есть продавцы/изготовители подобного оборудования - также жду ваших предложений.

Автор: Влад2
Александр. День добрый.

С ПВХ в экструзии знаком. Есть опыт работы на "китайцах".
Моё мыло
Чем смогу - помогу.

С уважением. Влад2
Автор: Елена
Добрый день Влад, собираемся открыть производство багета пвх для натяжных потолков. подскажите пожалуйста, сможете ли вы дать нам консультацию. есть ряд вопросов. заранее благодарны. Спасибо.
Автор: Влад2
День добрый. Елена.
Конечно. Пишите на почту. Дальше о меня ем ся телефонами.

Автор: денис
Здраствуйте не могли бы вы помочь мы производим багет на одношнековом экструдоре 75/90. Сможем мы на нем еще производить гарпун и вставку
Автор: Андрей
Добрый день! Предлагаем сырьё и консультацию по гарпуну и заглушке. 9608038355
Автор: Сергей
нужно сырье поможете
Автор: Третьяков Андрей Александрович
предлагаем к продаже сырье для производства гарпуна для натяжных потолков.собственного производства 89081665467

Автор: игорь
предлагаем плстикат пвх
Автор: Алена
Здравствуйте! Наша компания изготавливает гарпун и вставку, пришлите, пожалуйста, ваш прайс на пластикат под гарпун-натуральный цвет и вставку-белый цвет и контактную информацию! Заранее спасибо
Автор: Walter
делали инструмент для ПВХ профилей натяжных потолков - рама, гарпун, крышка в 1 и 2 луча для РФ.Можем предложить, а линию - можно нормальную, чтоб работала,лучше 2 шнека.Walter

Здравствуйте !
Нашёл Ваше сообщение на форуме, можете ли ещё помочь в организации производства ПВХ профилей для натяжных потолков ?
С уважением, Сергей. Варшава, Польша.
Автор: Александр
Здравствуйте! Нужен инструмент для изготовления багета (натяжной потолок). Фильера, калибратор. Под экструдер КОНОС 50, Цинцинати.
Автор: Асылхан
Здравствуйте. Сколько будет стоить инструмент два ручья и какой срок изготовления?
Здравствуйте!

Могу оказать консультации в выборе оборудования, а также отладить производство. Пожалуйста, пишите на почту.
Удачи!
Автор: Константин
Очень нужна помощь с выбором оборудования производства гарпуна для натяжных потолков.
Автор: Михаил
Обратитесь в ООО "Дифлекс" вам помогут.
Автор: Сергей ООО "АзияПласт"
Могу проконсультировать по вопросу поставки оборудования для производства багета, гарпуна, вставки, пишите по всем вопросам:
Автор: Артем
Добрый день. Можно попросить вас сориентировать нас по цене на полную линию по производству багета, гарпуна и вставки на натяжные потолки.
С ув. Лободинский Артем
Автор: Михаил
Примерно 100 тыс евро линия, еще фильера 8 000 евро, и еще чиллер, компрессор, дробилка. Если турки, то 150 тыс евро. Есть еще эконом варианты. Если китайцы то 150 тыс долл более менее. Если Европа то полмиллиона евро. Вот для примера почитайте http://plastweb.ru/proizvodstvo-bageta-dlya-natyazhnyih-potolkov/
Добрый день, Артём! Стоимость линии (Китай) - 54 500 долларов США с учётом НДС + пусконаладка. Поставка 90 дней. Гарантия -1 год. Производительность - 50 000 м. каждого профиля (багет, гарпун, вставка) в месяц (круглосуточный режим работы). Потребление эл-ва 25 кВт.ч. Комплектация:
Экструдер 45/25.
3 фильеры (багет, гарпун, вставка)
Стол вакуумной калибрации.
Тянущее устройство.
Отрезное устройство.
Приёмный стол.
Намотчик.
Дробилка SWP-320 (11кВт)
Чиллер(5 л.с.)
Звоните, расскажу подробно +7 831 213 50 38.
Здравствуйте! хочу начать производить комплектующие для натяжных потолков , багет(весь спектр) , гарпун, вставку, кольца, платформы, пластины для обвода труб. Нужен расклад оборудования ( начиная от производство гранул), цена, опыта нет - нужна вся инфа...
Автор: Владимир
Продаю линию для производства гарпуна, вставки, если интересно, пишите.
Автор: Ярослав
Добрый день. Можно узнать о вашей линии? И её стоимость? Пишите мне на почту
напишите свои контакты,хотим уточнить стоимость Вашего оборудования
Автор: Марина
Александр, сталкнулись сейчас с той же проблемой что и у вас, хотим начать производство с нуля. Не могли бы проконсультировать?
Здравствуйте, Vfhbyf!
Занимаемся поставками оборудования из Китая. От проверенных производителей. Есть как одношнековые для багета так и двушнековые. Цены низкие, наценка минимальная. Звоните 8 908 762 44 38, или пишите в почту

Здравствуйте подскажите сколько будет стоить оборудование по производству багет?
Здравствуйте, Сергей!
Занимаемся поставками оборудования из Китая. От проверенных производителей. Есть как одношнековые для багета так и двушнековые. Цены низкие, наценка минимальная. Звоните 8 908 762 44 38, или пишите в почту /
Автор: Sergeydv
Здравствуйте ! Помогите наладить производство на экструдерах SJSZ45 , SJ65 . Оба китайцы. Производить будем багет, гарпун и вставку для натяжных потолков. Нужны технологические карты по работе и рецептуры
Автор: Alekx
Пишите на почту помогу за вознаграждение
Здравсвуйте!Требуется консультация в выборе оборудования для производства ПВХ багета,гарпуна,вставки и последующая его отладка
Автор: Иван
Напиши мне на почту , я тебе перешлю всю информацию бесплатно, так как по этой же тем консультировал пару месяцев назад.
Изготавливаем фильеры для гарпунов, заглушек, уплотнителей и т.д.
http://europrofile-plus.deal.by/p4839011-vstavka-zaglushka-dlya.html
Автор: Иса
Здравствуйте,Александр!! Вы нашли какую-нибудь информацию по интересуюшиму вас вопросу о производстве ПВХ багета?? Если да, можите поделиться??
Добрый день, Иса! Стоимость линии для профилей (Китай) - 54 500 долларов США с учётом НДС + пусконаладка. Поставка 90 дней. Гарантия -1 год. Производительность - 50 000 м. каждого профиля (багет, гарпун, вставка) в месяц (круглосуточный режим работы). Потребление эл-ва 25 кВт.ч. Комплектация:
Экструдер 45/25.
3 фильеры (багет, гарпун, вставка)
Стол вакуумной калибрации.
Тянущее устройство.
Отрезное устройство.
Приёмный стол.
Намотчик.
Дробилка SWP-320 (11кВт)
Чиллер(5 л.с.)
Звоните, расскажу подробно +7 831 213 50 38, или на почту
День добрый!
Вы с какого города?
Автор: Дмитрий
Добрый день нужна помощь в выборе оборудования для производства гарпуна и вставки для натяжных потолков. Вы можете мне поч .
Автор: F
делали инстрменты для экструзии таких ПВХ профилей.
Автор: Иван
Могу, но дорого и качественно))) Турция и Китай))
Автор: Юлия
Добрый день, Дмитрий! Если планируете приобретать оборудование для производства гарпуна и вставки для натяжных потолков, то советую обратиться в компанию Балитех. У специалистов компании большой опыт по подбору оборудования, в том числе и по Вашей теме. www.baliteh.ru
Здравствуйте!Требуется помощь в выборе оборудования для производства ПВХ багета для натяжных потолков и отладка производства
Добрый вечер, я увидел ваш диалог и как понял вы сможете посодействовать по поводу производства балета, вставки и гарпуна? Это так? С уважением Вадим
Автор: Иса
Здравствуйте!! Меня интересует производство багета ПВХ. Можете помочь???
Автор: Павел
Здравствуйте Сергей! Меня зовут Павел.Хотелось бы связаться с вами для получения консультации.Собираемся открыть производство ПВХ профиля для натяжных потолков.Широкий ассортимент и виды профиля не интересует.Необходим стандартный набор аппаратуры и станков б\у.Приценится к предстоящим затратам.
Автор: Евгений
Здравствуйте Александр. Хотелось бы побольше узнать про оборудования для изготовления профиля пвх для натяжных потолков. Если можете помочь в этом вопросе, буду признателен.
http://plastweb.ru/proizvodstvo-bageta-dlya-natyazhnyih-potolkov/
Автор: Родион
Здравствуйте, Александр! Можем помочь с сырьем для гарпуна и вставки. Цены Вас приятно удивят.
Автор: Олег
Добрый день,интересует Ваше сырье для гарпуна.Спасибо
Сырье для гарпуна и вставки (собственное производство)
http://ооо-нзпм.рф
Автор: алексей
Добрый день увидел сообщение, интересует сырье для гарпуна и вставки. Если можно скинте ваши кординаты характеристики и цены на сырье . Заранее благодарен.
Автор: Кантемир
Добрый день!
Увидел ваш комментарий по поводу поиска сырья для производства. Если оно еще актуально, позвоните по номеру 89037957465, могу предложить вам
Автор: Алена
Здравствуйте! Наша компания занимается изготовлением гарпуна и вставки на натяжные потолки, нам нужен пластикат белый и натуральный, пришлите, пожалуйста, прайс и контактную информацию. Заранее спасибо
Автор: Евгений
Напишите нам на Нам нужен багет и гарпун

Раздел Форум предоставляет возможность обменяться опытом и обсудить вопросы, связанные с технологиями производства изделий, выбором и ремонтом оборудования, подбором сырья и с другими темами, способствующими повышению квалификации специалистов переработки пластмасс.

Прежде, чем помещать информацию ознакомьтесь с Правилами форума Plastinfo.ru

ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Каким способом лучше собирать бытовые отходы пластмасс (ТКО) в России?

результаты

Проводится с 02.09 по 31.10.2019

Получаем результат...

Ваша главная цель посещения выставки K-2019

результаты

Проводится с 02.09 по 23.10.2019

Получаем результат...
Онлайн магазин книг

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование