ГЛАВНОЕ

Союз переработчиков пластмасс

ПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ: газета, купить и продать оборудование, цены на полимеры, изделия из пластмасс, книги, маркетинг, вакансии
стать партнером

Рейтинг@Mail.ru

Медиаплан 2018

ФОРУМПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : ФОРУМ

Главная: Оборудование и технологии по переработке полимеров: Нужна б/у дробилка

Автор: Михаил

Нужна б/у дробилка

Коллеги, доброго времени суток! Необходима ваша помощь: есть потребность в дробилке для полипропилена, абс, полиацеталя и т.д. - корпуса аккумуляторных батарей. Есть нюанс: в материале для дробления содержится 18%-я серная кислота, т.е. я так понимаю внутри дробилки все должно быть из нержавейки. Краем уха слышал, что можно вовнутрь подавать зацикленную воду для промывки материала в процессе дробления.. Сам вопрос: так как в данный момент свободных средств маловато, есть желание купить б/у- дробилку.. Может кто подскажет координаты владельца желающего быстро избавиться от ненужного ему оборудования (попутно рассмотрел бы и сушилку-ворошилку с механизмом упаковки в биг-бэги). Буду весьма благодарен за любую информацию, пишите, всем отвечу.
Автор: Виктор
Михаил, можем изготовить под заказ дробилку с внутренней футеровкой из нержавейки.
Также предложу варианты по сушилке и упаковке в биг-беги.
Если интересно - напишете мне на почту -
Виктор, от Вас обратку жду... если не сможете что-нибудь подсказать - хоть маякните..
Автор: Артур
Есть предложение, напишите на почту
Смотрите почту - там ТЗ на то что нужно, конкретику - на телефоне.
Автор: Константин
Добрый день!
Есть предложение к вам, напишите мне на почту .
Автор: Илья
Здравствуйте,пишите на почту-пообщаемся. Все необходимое оборудование в наличии.

Раздел Форум предоставляет возможность обменяться опытом и обсудить вопросы, связанные с технологиями производства изделий, выбором и ремонтом оборудования, подбором сырья и с другими темами, способствующими повышению квалификации специалистов переработки пластмасс.

Прежде, чем помещать информацию ознакомьтесь с Правилами форума Plastinfo.ru

Онлайн магазин книг

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология