ГЛАВНОЕ

Союз переработчиков пластмасс

ПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ: газета, купить и продать оборудование, цены на полимеры, изделия из пластмасс, книги, маркетинг, вакансии
стать партнером

Рейтинг@Mail.ru

Медиаплан 2018

ФОРУМПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : ФОРУМ

Главная: Оборудование и технологии по переработке полимеров: Кто знает о новом производителе агломераторов rybnikovtechnology???

Автор: Владимир

Кто знает о новом производителе агломераторов rybnikovtechnology???

Доброго времени суток коллеги!
Я наткнулся на объявление по поводу агломератора, который делает 300 кг/ч гарантированно при этом мощность движка 45 кВт. кто-нибудь может сказать что-нибудь об этом агломераторе?
Автор: Руслан
Да быть такого просто не может, глупости это все, так же как и китайцы гарантируют на 37 кВт на дробилке для пэта производительность 800)))
Не верьте в чушь!
Автор: алексей
5 баллов! за ответ. агломератор произведенный в гараже не может давать такой производительности.
Автор: Александр
Владимир, если Вы хотите нормальный рабочий агломератор, стоит выбирать из проверенных поставщиков, если это китай, то берите заводской, если отечественный, то лучше брать белорусский, либо турецкий, европа дороговата.
а мне рыбинские нравятся, 2х роторные 2 тонны в смену не напрягаясь. и это не реклама
Автор: Руслан
Алексей, а смена 24 часа)))))))))
12 час. без всяких улыбок. может только один агломераторщик, поэтому держу этого самородка.
2х роторный два двигателя по 37 кВт. ножи меняют на время 14 минут. сам засекал. вот такая арифметика.
Мне кажется оооочень мало 166 кг/ч для двухроторного агломератора, тем более 2 по 37, те же РБ аг-мы не менее 300 кг/ч с 2-мя двигателями по 37 кВт на ПВД дают, но для меня дороговато, Б/У взял бы, на новый не тяну.
не верьте рекламе, материал может иметь посторонние включения, влагу. если еще что-то то на почту
считайте работу агломераторщика, а не станка можно и 1000 кг/час написать))))
Того станка работу я сам видел у товарища на производстве, сам ему сырье привозил, теперь в поисках агм-а
Автор: Иван
Я считаю, что не стоит доверять новым, а тем более гаражным производителям, пусть сначала на этих станках поработают те, кому жалко денег, методом проб и ошибок, через несколько лет исправятся все косяки, вот тогда можно будет рассматривать агломератор, а пока не стоит даже заморачиваться, дабы не стать доработчиком.
Автор: Виталий
Я смотрю тут много "умников грамотных" собралось!!! Вы сначала посмотрите мой станок в работе а потом своё мнение тут ляпать будете.... Гаражное..... да будет вам известно что первый Феррари тоже в гараже был собран. 300 кг/час не гарантирую, написано ДО трёхсот кг/час, всё видете ли зависит от влажности, толщины и в каком виде материал. Самому себя хвалить не достойно, но за свой станок отвечу перед любым! Опыта для его создания у меня слава Богу 17 лет практики, и руки не из ж.... растут. Так что кому интересно приезжайте смотрите, а не слушайте всяких оленей в инете которые и в глаза не видели ни меня не моё оборудование. С ув. Рыбников Виталий.
не красиво, форумчан оленями называть. все уже наелись конструкторов, хочется верить что ваш аппарат революцию сделал. в интернете все видно, что за аппарат. хорошо если вы взяли самые лучшие моменты со всех агломераторов и объединили в своем. а так каждый по своему строит свой бизнес. посмотрим через некоторое время об отзывах, и в реалию убедимся, если все хорошо то в каждом гараже ваш агломератор будет.
Вот уж на самом деле желания общаться, а тем более ехать смотреть в работе после таких "теплых" слов, не стало никакого, страшно подумать какой сервис предстоит, если что-то случится, Всем спасибо за информацию, будем искать альтернативу!
все встало на свои места, Владимир удачи
Владимир, все правильно... не стоит рассматривать покупку у человека который рвет и мечет за своё детище которое поливают люди ни разу не видевшие в глаза.
Алексей для вас персонально поясняю - оборудование собирается на базе фирмы Назарова, детали для станка вытачивают те же токаря и фрезировщики что создали батискаф опустившийся к Титанику. Это для справки про гаражное оборудование. Так что за оленей извиняюсь но не перед вами. Прежде чем писать что то на всеобщее обозрение потрудитесь хоть что то знать о человеке и его оборудовании.
Зря мы так про человека, может через пару лет объявления о продаже космических станций для переработки космо. мусора появятся)))))
А мойки назарова это далеко не показатель, ребята из тайвани давным давно переплюнули эти мойки, как по качеству отмывки, так и в цене!!!
Иван, А напишите ссылку на Тайваньцев, мне как профи интересно посмотреть о чем вы говорите...
Виталий, элементарно напишите запрос в поисковой строке "мойки и сушки полимеров тайвань" там много чего интересного!
и снова 5! баллов за ответ Иван. про мойку назарова 701 мне много говорили, в итоге одно мучение сейчас разобрана. более дешевым и качественным вариантом оказалось самому собрать подсмотрев у знакомых ребят.
Мне кстати поступали предложения, даже недавно на поставку такой мойки б/у, но что-то я боюсь связываться с ней, слышал очень много, но хорошего не сильно, все что-то дорабатывают. Вот боюсь, что и "батискаф" вполне возможно дорабатывать придется в последующем.
Автор: Дмитрий
Я видел видио, на нем понятно, что ни о какой производительности даже 200 кг/ч и речи идти не может, исполнение тоже оставляет желать лучшего, ни о каком заводском производстве и речи быть не может. ИМХО!
Автор: Дмитрий 45
Виталий как с вами связаться? мой сот 89128364467
Автор: Рыбников Виталий
Все контакты на сайте www.fishplast.ru
Автор: Алексей
Судя по сайту ассортимент просто огромный, агломератор как видно без подогрева и утепления, вытяжку при желании можно и самим поставить, тут в сравнение только китай поставить можно))) Но, "один плюс" собраны то на база назарова)))
Автор: Сергей
Добрый день!
У нас то же стоит двух роторный агломератор, купленный у этого производителя. Три года уже гоняем. Чего он только не повидал в своей утробе. Подшипниковый узел с водяным охлаждением еще ни разу не вскрывали. За время эксплуатации поменяли бочку ( протерлась), штанги ножей и электродвигатель (движок спалили по жаре летом, но все решилось врезкой в схему термоконтороллера от умников любящих по нажимать на теплушки). Ремней заказали пару комплектов про запас, но до сих пор родные стоят.
Автор: Алексей
Сергей, либо Вы что-то путаете, либо просто лжете!!! Данный "Производитель" не делал 3 года назад 2-х роторные агломераторы!!! Не вводите смуту в массы!!!
Автор: Сергей
Извиняюсь Алексей!!!!
Действительно спутал.
Два года стукнет!!!
Тот уже отправлен в утиль по причине вечного ремонта ( изготовитель другой). Но с этим пока таких проблем не случалось. И с доставкой запчастей нет проблем.
На сей момент он у нас один отдувается. Рассматриваем вариант взять там же еще один на подмогу однороторный.
Ещё раз прошу прощение за смуту масс.
Автор: Рыбников Виталий
Двухроторные агломераторы я не производил и не произвожу, это так. Вы же Алексей сами смуту вносите по поводу подогрева утепления и т п научитесь для начала читать... потом зайдите на сайт и всё увидите.
Автор: Игорь
Напишите телефон.
Где вы находитесь.

Раздел Форум предоставляет возможность обменяться опытом и обсудить вопросы, связанные с технологиями производства изделий, выбором и ремонтом оборудования, подбором сырья и с другими темами, способствующими повышению квалификации специалистов переработки пластмасс.

Прежде, чем помещать информацию ознакомьтесь с Правилами форума Plastinfo.ru

ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Каким способом лучше собирать бытовые отходы пластмасс (ТКО) в России?

результаты

Проводится с 02.09 по 31.10.2019

Получаем результат...

Ваша главная цель посещения выставки K-2019

результаты

Проводится с 02.09 по 23.10.2019

Получаем результат...
Онлайн магазин книг

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование