Реклама
ГЛАВНОЕ
Реклама
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 ФОРУМПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : ФОРУМ

 Главная: Оборудование и технологии по переработке полимеров: Кто знает о новом производителе агломераторов rybnikovtechnology???

Автор: Владимир

Кто знает о новом производителе агломераторов rybnikovtechnology???

Доброго времени суток коллеги!
Я наткнулся на объявление по поводу агломератора, который делает 300 кг/ч гарантированно при этом мощность движка 45 кВт. кто-нибудь может сказать что-нибудь об этом агломераторе?
Ответить
Автор: Руслан
Да быть такого просто не может, глупости это все, так же как и китайцы гарантируют на 37 кВт на дробилке для пэта производительность 800)))
Не верьте в чушь!
Ответить
Автор: алексей
5 баллов! за ответ. агломератор произведенный в гараже не может давать такой производительности.
Ответить
Автор: Александр
Владимир, если Вы хотите нормальный рабочий агломератор, стоит выбирать из проверенных поставщиков, если это китай, то берите заводской, если отечественный, то лучше брать белорусский, либо турецкий, европа дороговата.
Ответить
Автор: алексей
а мне рыбинские нравятся, 2х роторные 2 тонны в смену не напрягаясь. и это не реклама
Ответить
Автор: Руслан
Алексей, а смена 24 часа)))))))))
Ответить
Автор: алексей
12 час. без всяких улыбок. может только один агломераторщик, поэтому держу этого самородка.
Ответить
Автор: алексей
2х роторный два двигателя по 37 кВт. ножи меняют на время 14 минут. сам засекал. вот такая арифметика.
Ответить
Автор: Владимир
Мне кажется оооочень мало 166 кг/ч для двухроторного агломератора, тем более 2 по 37, те же РБ аг-мы не менее 300 кг/ч с 2-мя двигателями по 37 кВт на ПВД дают, но для меня дороговато, Б/У взял бы, на новый не тяну.
Ответить
Автор: алексей
не верьте рекламе, материал может иметь посторонние включения, влагу. если еще что-то то на почту [email protected]
Ответить
Автор: алексей
считайте работу агломераторщика, а не станка можно и 1000 кг/час написать))))
Ответить
Автор: Владимир
Того станка работу я сам видел у товарища на производстве, сам ему сырье привозил, теперь в поисках агм-а
Ответить
Автор: Иван
Я считаю, что не стоит доверять новым, а тем более гаражным производителям, пусть сначала на этих станках поработают те, кому жалко денег, методом проб и ошибок, через несколько лет исправятся все косяки, вот тогда можно будет рассматривать агломератор, а пока не стоит даже заморачиваться, дабы не стать доработчиком.
Ответить
Автор: Виталий
Я смотрю тут много "умников грамотных" собралось!!! Вы сначала посмотрите мой станок в работе а потом своё мнение тут ляпать будете.... Гаражное..... да будет вам известно что первый Феррари тоже в гараже был собран. 300 кг/час не гарантирую, написано ДО трёхсот кг/час, всё видете ли зависит от влажности, толщины и в каком виде материал. Самому себя хвалить не достойно, но за свой станок отвечу перед любым! Опыта для его создания у меня слава Богу 17 лет практики, и руки не из ж.... растут. Так что кому интересно приезжайте смотрите, а не слушайте всяких оленей в инете которые и в глаза не видели ни меня не моё оборудование. С ув. Рыбников Виталий.
Ответить
Автор: алексей
не красиво, форумчан оленями называть. все уже наелись конструкторов, хочется верить что ваш аппарат революцию сделал. в интернете все видно, что за аппарат. хорошо если вы взяли самые лучшие моменты со всех агломераторов и объединили в своем. а так каждый по своему строит свой бизнес. посмотрим через некоторое время об отзывах, и в реалию убедимся, если все хорошо то в каждом гараже ваш агломератор будет.
Ответить
Автор: Владимир
Вот уж на самом деле желания общаться, а тем более ехать смотреть в работе после таких "теплых" слов, не стало никакого, страшно подумать какой сервис предстоит, если что-то случится, Всем спасибо за информацию, будем искать альтернативу!
Ответить
Автор: алексей
все встало на свои места, Владимир удачи
Ответить
Автор: Виталий
Владимир, все правильно... не стоит рассматривать покупку у человека который рвет и мечет за своё детище которое поливают люди ни разу не видевшие в глаза.
Алексей для вас персонально поясняю - оборудование собирается на базе фирмы Назарова, детали для станка вытачивают те же токаря и фрезировщики что создали батискаф опустившийся к Титанику. Это для справки про гаражное оборудование. Так что за оленей извиняюсь но не перед вами. Прежде чем писать что то на всеобщее обозрение потрудитесь хоть что то знать о человеке и его оборудовании.
Ответить
Автор: Иван
Зря мы так про человека, может через пару лет объявления о продаже космических станций для переработки космо. мусора появятся)))))
Ответить
Автор: Иван
А мойки назарова это далеко не показатель, ребята из тайвани давным давно переплюнули эти мойки, как по качеству отмывки, так и в цене!!!
Ответить
Автор: Виталий
Иван, А напишите ссылку на Тайваньцев, мне как профи интересно посмотреть о чем вы говорите...
Ответить
Автор: Иван
Виталий, элементарно напишите запрос в поисковой строке "мойки и сушки полимеров тайвань" там много чего интересного!
Ответить
Автор: алексей
и снова 5! баллов за ответ Иван. про мойку назарова 701 мне много говорили, в итоге одно мучение сейчас разобрана. более дешевым и качественным вариантом оказалось самому собрать подсмотрев у знакомых ребят.
Ответить
Автор: Иван
Мне кстати поступали предложения, даже недавно на поставку такой мойки б/у, но что-то я боюсь связываться с ней, слышал очень много, но хорошего не сильно, все что-то дорабатывают. Вот боюсь, что и "батискаф" вполне возможно дорабатывать придется в последующем.
Ответить
Автор: Дмитрий
Я видел видио, на нем понятно, что ни о какой производительности даже 200 кг/ч и речи идти не может, исполнение тоже оставляет желать лучшего, ни о каком заводском производстве и речи быть не может. ИМХО!
Ответить
Автор: Дмитрий 45
Виталий как с вами связаться? мой сот 89128364467
Ответить
Автор: Рыбников Виталий
Все контакты на сайте www.fishplast.ru
Ответить
Автор: Алексей
Судя по сайту ассортимент просто огромный, агломератор как видно без подогрева и утепления, вытяжку при желании можно и самим поставить, тут в сравнение только китай поставить можно))) Но, "один плюс" собраны то на база назарова)))
Ответить
Автор: Сергей
Добрый день!
У нас то же стоит двух роторный агломератор, купленный у этого производителя. Три года уже гоняем. Чего он только не повидал в своей утробе. Подшипниковый узел с водяным охлаждением еще ни разу не вскрывали. За время эксплуатации поменяли бочку ( протерлась), штанги ножей и электродвигатель (движок спалили по жаре летом, но все решилось врезкой в схему термоконтороллера от умников любящих по нажимать на теплушки). Ремней заказали пару комплектов про запас, но до сих пор родные стоят.
Ответить
Автор: Алексей
Сергей, либо Вы что-то путаете, либо просто лжете!!! Данный "Производитель" не делал 3 года назад 2-х роторные агломераторы!!! Не вводите смуту в массы!!!
Ответить
Автор: Сергей
Извиняюсь Алексей!!!!
Действительно спутал.
Два года стукнет!!!
Тот уже отправлен в утиль по причине вечного ремонта ( изготовитель другой). Но с этим пока таких проблем не случалось. И с доставкой запчастей нет проблем.
На сей момент он у нас один отдувается. Рассматриваем вариант взять там же еще один на подмогу однороторный.
Ещё раз прошу прощение за смуту масс.
Ответить
Автор: Рыбников Виталий
Двухроторные агломераторы я не производил и не произвожу, это так. Вы же Алексей сами смуту вносите по поводу подогрева утепления и т п научитесь для начала читать... потом зайдите на сайт и всё увидите.
Ответить
Автор: Игорь
Напишите телефон.
Где вы находитесь.
Ответить

Раздел Форум предоставляет возможность обменяться опытом и обсудить вопросы, связанные с технологиями производства изделий, выбором и ремонтом оборудования, подбором сырья и с другими темами, способствующими повышению квалификации специалистов переработки пластмасс.

Прежде, чем помещать информацию ознакомьтесь с Правилами форума Plastinfo.ru


Реклама
Реклама
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама