Реклама
ГЛАВНОЕ
Реклама
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 ФОРУМПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : ФОРУМ

 Главная: Оборудование и технологии по переработке полимеров: Как правильно выбирать поставщика оборудования в китае?

Автор: Толик-2013

Как правильно выбирать поставщика оборудования в китае?

Думаю, уже не новая тема: Как правильно выбирать поставщика оборудований в Китае?
Много говорят: хорошая цена с нормальным качеством.
Какая цена хорошая? Какое качество нормальное? Расскажите! Я Вас слушаю!
Ответить
Автор: Прохожий
Выбирать лучше правильно.
Говорят много.
Хорошая цена - для покупателя минимальная, для продавца максимальная.
Нормальное качество - нормальное.
... правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа...
Ответить
Автор: Толик-2013
Спасибо большое за быстрый ответ! Экструзионные оборудования это же не стандартные оборудования, комплектация разная, ко мне приехала группа богатых узбеков, которые затратили 3 недели в Китае,, посетили больше 30 заводиков, думаю, получили 30 разных предложений, как я узнал, что до сих пор не принял решение. Сам думаю, они выберут самую дорогую линию. А комплектация оборудования мало отличается. Вот это результат.
Ответить
Автор: Толик-2013
Молчите?
Ответить
Автор: Евгений
Ехать в Китай нужно не толстосумам, а технологам ( наладчикам). Вообщем тем кто знаком с подобным оборудованием и разбирается в нем, тем кто на нем будет работать. Можно выбрать там нормальное оборудование на фабрике которая выпускает подобное оборудование уже несколько лет, а можно напороться на откровенное Г.... у тех кто только начинает работать в этом сегменте ( и на вас будут отрабатывать свою технологию). А цена большую роль играть не будет ( не скажет о качестве изготовления). Так-же нужно решить Вы собрались купить оборудование на пару лет или на десятилетия? Вообщем покупка оборудования и оснастки в Китае очень интересный и занимательный процесс. Без своего человека в Китае большой риск, если найдете своим человеком Китайца риск удвоится. Дерзайте много нового узнаете о бизнесе в Китае и о стране......
Ответить
Автор: Влад 2
Для начала поищите в нашей стране пользователей такого китайского оборудования. Расспросите их. На тематических форумах. Конечно их не так много как по автомобилям... Но кое-где есть. Например, в теме экструзии ПВХ достойно работают линии от ДЖЕВВЕЛ. ДЖУН_ШУ. ЛИАНСУ. Инструмент от ТРИНИТИ.
Ответить
Автор: Кирилл
Два года занимаемся поставкой оборудования из Китая. Грануляторы, дробилки, мойки и тд. Не всегда цена решает, но и не последний аспект. Китайские "помошники" ещё те помошники. Со временем отладили контакт, работаем.
Ответить
Автор: Толик-2013
Оставите Ваши контакты пож-ста.
Ответить
Автор: владимир
добрый день
меня интересует гранулятор для жесткого ПВХ с горячей резкой на голове и производительностью от 250кг/час
цена и наличие интересует
Ответить
Автор: TaZZ
http://expomap.ru/guangzhou/asiamold-2013.html
Это ссылка на ближайшую выставку в Китае по теме. Берите технолога и вперед! Охотно пригласят на завод. Посмотрите пару-тройку и определитесь.
Удачи!
Ответить
Автор: Иван
Я бы не замыкался на китайцах только. Если купить хорошего китайца, то с доставкой и растоможкой в Россию, конечная цена оборудования будет сравнима с Турцией и некоторыми поставщиками из Европы. Только хороших китайцев экструзионщиков нету (я не сталкивался)

Я не могу сказать на сколько хорошее китайское экструзионное оборудование, так как у нас его нет. Но насколько наслышан от тех с кто на нем работал. Плюс, только цена. Во всем остальном только минусы. и еще намучаетесь с обслуживанием и ремонтом, об этом никто не думает. Простой, запчасти, фот, брак - стоит хороших денег.

По поводу фильер, ничего хорошего тоже сказать не могу про китай. Был опыт и он плачевен.

Я с уважением, отношусь к Тринити. Лично знаю представителя в России. Но цена их фильеры равна или дороже, чем в Турции или Италии. По качеству смогу сказать только в личном письме. А то после моих отзывов у одного китайца сорвался заказ в казахстан. И китаец на меня все дуется)))

Если вас интересуют более точные вопросы, пишите на мою почту [email protected]. Я отвечу, при условии если переписка останется между нами. Или в скайпе atmorkov.ivan
Ответить
Автор: Марина
Добрый день,Иван! В 2014 году планируем приобрести термопластавтоматы взамен Хуаронгов HRA-120. Какую Тайваньскую фирму Вы можете посоветовать? перерабатываем мы поликарбонат Макролон 2805,2807 и ПА. детали корпусные -важен внешний вид и физ-мех. Хуаронги не плохое оборудование.но к сожалению фирма перепрофилировались на полиграфию и боимся с запчастями будет туго. С уважением,Марина
Ответить
Автор: Евгений
Напишите в электронку, постараюсь помочь с Тайванем. На ихнем оборудовании в россии работают. [email protected]
Ответить
Автор: Денис
Марина Добрый день!
а Вы планируете закупать только тайваньские ТПА, или рассматриваете китайские, потому что есть достойные заводы в Китае.
Ответить
Автор: Антон
Обратите внимание на VICTOR Taichung. Это крупный производитель ТПА на Тайване. Высококачественное оборудование, но дороже других тайваньцев
Ответить
Автор: Иван
А смысл таяваньские ТПА. Берите китайский хаитиан, не плохая машина, у нас работает. И с запчастями проблем не будет. Они нам поставляют порой по постоплате. Если хотите съэкономить, то хэйбо. У некоторых моих знакомых стоит, кто хаитиан не потянул. Что бы перерабатывал ваш материал, вам подберут шнек с требуемым объемом впрыска и качеством перемешивания. Я с такой проблемой сталкивался уже. Нужны будут их контакты или что то там еще, пишите на [email protected]
Ответить
Автор: Роман
Необходимо выбирать компанию, которая не только поставляет, но и сама работает на таком же оборудовании.

Мы напрямую работаем с Китайскими заводами изготовителями. Мы успели поработать со многими производителями, оценить их работу и выбрать постоянных партнеров, которые гарантируют выполнение работы качественно и в оговоренный срок. Наш представитель постоянно находиться в месте дислокации производства оборудования и может осуществлять контроль на всех его этапах.

По всем вопросам звоните 8 (923) 101-66-24
Ответить
Автор: ПИК Полимер
В любом случае получается кот в мешке. Опыт работы в сфере изготовления полимерного оборудования позволяет нам предложить любое оборудование по Вашему тех. заданию, с дальнейшим техобслуживанием.
Пишите: [email protected]
Ответить
Автор: Сергей
Для начала проводится поиск предприятий, которым направляется предварительно подготовленное техническое задание. Они высылаю коммерческое предложение, которое вы анализируете. Выявляете несколько наиболее предпочтительных. Едете в КНР, осматриваете производства, а вот потом начинаете торговаться. При этом, используя определенные способности цена оборудования может снизиться до 2-х раз от первоначальной
Ответить
Автор: Константин
Посмотрите наш сайт termoplast-servis.ru Звоните, прроконсультируем.
Ответить

Раздел Форум предоставляет возможность обменяться опытом и обсудить вопросы, связанные с технологиями производства изделий, выбором и ремонтом оборудования, подбором сырья и с другими темами, способствующими повышению квалификации специалистов переработки пластмасс.

Прежде, чем помещать информацию ознакомьтесь с Правилами форума Plastinfo.ru


Реклама
Реклама
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама