ГЛАВНОЕ |
ВЫСТАВКИ 06 Июн - 08 Июн 2023 Россия, Москва ![]() РОСМОЛД 2023: 17-я Международная выставка пресс-форм и штамповОрганизаторыGEFERA MEDIA ТематикаRosmould & 3D-TECH - единственная специализированная выставка формообразующей оснастки в Восточной Европе, проводится в России с 2006 года. На выставке представлено оборудование и технологическая оснастка (пресс-формы, штампы, инструмент) для изготовления изделий из различных материалов (металл, пластмасса, резина, керамика и другое). Выставка включает в себя специализированную экспозицию 3D-TECH - Аддитивные технологии и 3D-печать, которая является крупнейшей экспозицией 3D-технологий в России. Выставка Rosmould & 3D-TECH проводится одновременно с Международной выставкой оборудования и материалов для индустрии пластмасс Rosplast. Rosplast + Rosmould = полная производственная цепочка на одной площадке «от идеи до готового изделия». Выставка Rosmould представит продукцию и услуги от ведущих игроков российской и зарубежного рынка в следующих категориях:
Специализированный раздел 3D-Tech - Аддитивные технологии и 3D-печать познакомит посетителей с новейшим оборудованием и разработками:
В рамках выставок традиционно запланирована насыщенна деловая и образовательная программа. АдресМосква, МВЦ «Крокус Экспо» Fax: Факс +7 495 649 8775
Все выставки Внимание! В календаре выставок возможны изменения. По вопросам посещения и участия в мероприятиях обращайтесь к организаторам Уважаемые организаторы! Дополнительные услуги по привлечению участников и посетителей, включающие публикацию и рассылку пресс-релиза среди подписчиков, выделение из общего списка, размещение баннера, возможны при подписании партнерского соглашения об информационной поддержке Для добавления выставки, пожалуйста заполните форму |
![]() ![]() |
© 2002—2023 Пластинфо.ру