Реклама
ГЛАВНОЕ
Реклама
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

Сервис полимерной отрасли

Союз переработчиков пластмасс (СПП)

(Association of plastics processors (NСP) APP)

Бережковская наб., д. 20, стр. 10,
Москва, Россия, 105122

Телефон: +7 (495) 902-60-25

www.rusopp.ru

Союз переработчиков пластмасс (СПП)

Форум Союза переработчиков пластмасс


– работы с государственными органами по вопросам участия в программах импортозамещения, заключения специальных инвестиционных (СПИК) контрактов, таможенно- тарифного и законодательного регулирования;
– формирования единого мнения по всем существенным вопросам, связанным с условиями работы в отрасли;
- предоставления экспертных заключений для различных организаций, включая арбитражи;
– поддержки интересов вашего бизнеса с участием Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»;
– консолидации объемов при покупке основного сырья у российских нефтехимических компаний;
– участия в формировании государственных отраслевых стандартов;
– получения помощи в сфере технологии и производства.


В составе НО «СПП» специализированные кафедры ведущих ВУЗов отрасли:

 Объединение переработчиков пластмасс, Некоммерческое партнёрство (ОПП НП)
– Кафедра переработки пластмасс РХТУ им. Д.И. Менделеева. Заместитель зав. кафедрой: профессор, доктор технический наук Осипчик В. С.
– Кафедра «Техника и технология полимерных материалов» ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет», Зав. кафедрой: Скопинцев Игорь Викторович к.т.н., профессор.
– Кафедра переработки пластмасс и композитов МИТХТ ФГБОУ ВО «МТУ». Зав. кафедрой: Симонов-Емельянов Игорь Дмитриевич, профессор, доктор технических наук.
– Кафедра технологии переработки полимерных и композиционных материалов ФГБОУ ВО "КНИТУ", г. Казань. Заведующий кафедрой: Дебердеев Тимур Рустамович, профессор, доктор технических наук».

«Союз переработчиков пластмасс» активно сотрудничает с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации по вопросам создания законов, регулирующих промышленную деятельность, по вопросам таможенных тарифов и предоставления заключений в сфере технологии и производства, с Федеральной антимонопольной службой по вопросам технологии и цен, с ЕАК по вопросам таможенных пошлин, а также с Центральным банком РФ в сфере осуществления монетарной политики.

Сегодня некоммерческое объединение «Союз переработчиков пластмасс» является признанной и постоянно растущей отраслевой платформой для выражения и защиты интересов своих членов, а также единым экспертным центром для государства.

Коллегиальным органом управления Союза является Президентский Совет Союза. В Состав Президентского Совета Союза входят ведущие специалисты, видные учёные и руководители предприятий переработки пластмасс, такие как Кацевман Михаил Львович, к.т.н., директор по развитию и науки НПП «Полипластик», Абрамов Всеволод Васильевич, профессор, д.т.н., зам генерального директора ООО «Пластсупер», Преферансов Александр Геннадьевич – генеральный директор ООО «ДПЗ», Стегно Дмитрий Анатольевич – Председатель правления ГК «Олента» и другие специалисты и предприниматели, благодаря усилиям которых Союз завоевал авторитет и признание крупных и мелких предприятий отрасли.

В 2016 году НО «СПП» стал совладельцем Межотраслевого института переработки пластмасс – НПО «Пластик (ОАО «МИПП – НПО «Пластик»). Институт разрабатывает технологии производства изделий из полимерных материалов для различных отраслей промышленности, проводит испытания полимерной продукции, их стандартизацию, являясь членом Технического комитета 241 Росстандарта, выпускает опытные партии изделий (в том числе плёночных, профильных и др.) для специальных областей применения.

«Необходимо, чтобы каждое предприятие, производящее изделия из пластмасс, вступило в НО «СПП» и использовало накопленный опыт, деловые контакты и репутацию Союза переработчиков пластмасс для продвижения интересов своего бизнеса. Достичь такого же эффекта каждой фирме по отдельности будет трудно».

Ген. директор НО «СПП»
Базунов Петр Валерьевич


Продукция по классификатору
Примечание. Полный список продукции по классификатору отображается неавторизованным пользователям только у компаний с пакетом услуг Премиум. Интернет адрес сайта компании будет виден на этой странице, если подключить тариф Торговый или установить Партнерскую ссылку
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама