Реклама
ГЛАВНОЕ
Реклама
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Медиаплан 2026


Jindal Poly Films Limited (JPFL, B.C. Jindal Group)

(Jindal Poly Films Limited )

Plot No 12, Sector B-1, Local Shopping Complex, Vasant Kunj,
New Delhi, Индия, 110070

Телефон: +91-11 40322100

Официальный сайт


Компания Jindal Poly Films Limited (JPFL) входит в группу компаний B. C. Jindal Group с оборотом около 2 млрд долл. в год. Группа занимается различными видами деятельности, включая производство полиэфирных и полипропиленовых пленок, производство электроэнергии, холоднокатаных стальных полос, оцинкованных листов и т.д.

JPFL, начав свою деятельность в 1985 году с производства полиэфирных нитей, в 1996 году диверсифицировала деятельность, включив в нее производство БОПП-пленки. В 2003 году начала производство металлизированной пленки.

Возможности JPFL были расширены благодаря приобретению в ноябре 2003 года французской компании Rexor, которая производит металлизированные и покрытые пленки, а также разрывную ленту, фольгу для тиснения, защитные нити и др.

Компания управляет заводом в Насике, штат Махараштра, и является крупнейшим в мире предприятием по производству БОПЭТ- и БОПП-пленок. JPFL в Индии по данным на 2024 год управляет производственными мощностями по выпуску 294 тыс. т в год БОПП-пленки, 170 тыс. т в год БОПЭТ-пленки и 33 тыс. т в год литой полипропиленовой пленки (CPP). По оценке JPFL, компания занимает 8-е место в мире по выпуску БОПЭТ-пленок.

Компания Jindal Films имеет две штаб-квартиры: в Виндхофе (Люксембург, Европа) и Шоуни (Оклахома, США). Инновационный центр позволяет нам отвечать потребностям и потребностям мировых рынков. Jindal Films управляет дочерними производственными предприятиями в Бельгии, Германии, Италии и США.

Продукция по классификатору
Примечание. Полный список продукции по классификатору отображается неавторизованным пользователям только у компаний с пакетом услуг Премиум. Интернет адрес сайта компании будет виден на этой странице, если подключить тариф Торговый или установить Партнерскую ссылку
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваша компания планирует изменять штатную численность сотрудников в 2026 году?

результаты


Проводится с 03.12 по 31.01.2026

Получаем результат...

Ваша главная цель посещения выставки RUPLASTICA 2026?

результаты


Проводится с 03.12 по 31.01.2026

Получаем результат...

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг

О проекте

Контакты
Карта сайта
Реклама