Реклама
ГЛАВНОЕ
Реклама
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024


Геодор ПСК

(Geodor PSK)

пр-т Химиков, д.1,
Энгельс, Саратовская обл, Россия, 413116

Телефон: 8 800 511 42 46

Официальный сайт


Компания ПСК «Геодор» была основана в 2000 году на базе производственного объединения «Химволокно» при содействии научных сотрудников кафедры полимеров Саратовского политехнического института (СПИ). В 2004 году компания освоила производство объемных геосинтетиков и запустила линию объемных текстильных георешеток под маркой «Армат». Наличие собственного швейного производства дало толчок для производства изделий из синтетического текстиля.

В 2008 году была создана собственная лаборатория оснащенная приборами контроля и установками для определения свойств геотекстильных материалов согласно рекомендациям Росавтодор. В 2009 году был существенно расширен ассортимент выпускаемой продукции, который пополнился полимерно-контейнерным балластирующим устройством, мягкими силовыми поясами, защитными ковриками, футеровочными матами и др, а к 2014 году налажен выпуск полиэфирных армирующих и противоэрозионных дорожных сеток. В 2016 году ПСК «Геодор» освоила производство вагонных и контейнерных вкладышей с выпуском до 200 единиц в смену.

В 2017 году была запущена экструзионная линия по выпуску 8 м геомембраны и пленок различного назначения. Из-за растущего спроса на геотекстиль, во втором квартале 2017 года будет введен в эксплуатацию второй цех по производству нетканых материалов с производительностью более 20 тыс. м2 в смену.

ПСК «Геодор» ориентирована на разработку геосинтетиков и перспективных материалов в разных сферах строительства. Использование научно-инновационного потенциала, применение новейших производств и ведущих технологий позволило успешно развить производство перспективных материалов и конструкций, предоставляющих совокупные решения в сфере современного строительства и ремонта предприятий топливно-энергетического комплекса и объектов гражданского строительства.

Продукция по классификатору
Примечание. Полный список продукции по классификатору отображается неавторизованным пользователям только у компаний с пакетом услуг Премиум. Интернет адрес сайта компании будет виден на этой странице, если подключить тариф Торговый или установить Партнерскую ссылку
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама