ГЛАВНОЕ |
Волжский завод текстильных материалов (ВЗТМ) ГК ВАТИ(VZTM) Автодорога 7, д. 27, Телефон: +7 (8443) 211-446 «Волжский завод текстильных материалов» был основан в начале 2011 года в составе группы компаний ВАТИ.
В его структуру вошли производства безасбестовых сальниковых набивок, теплоизоляционных материалов, технических тканей и геосинтетических материалов.
Специалисты, осваивавшие с самого первого дня новые для завода «ВАТИ» технологии, продолжили трудится в «ВЗТМ», что послужило преемственности гарантии качества выпускаемой продукции новым предприятием, а вновь поступающие на работу сотрудники проходят обучение на предприятиях Германии, Бельгии, Болгарии, являющихся поставщиками оборудования.
Продукция предприятия проходит добровольную сертификацию, а постоянный контроль качества продукции осуществляет ООО «ВАТИ-НТЦ».
НОВОСТИ О КОМПАНИИ Продукция по классификатору Примечание. Полный список продукции по классификатору отображается неавторизованным пользователям только у компаний с пакетом услуг Премиум. Интернет адрес сайта компании будет виден на этой странице, если подключить тариф Торговый или установить Партнерскую ссылку |
![]() ![]() ОПРОС НА PLASTINFO.RU |
© 2002—2023 Пластинфо.ру