Реклама
ГЛАВНОЕ
Реклама
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Медиаплан 2025


Титан-полимер (ГК Титан)

(Titan-polymer)

р-н Псковский, зона ОЭЗ ППТ Моглино, д.18, оф. 101,
Моглино д., Псковская обл, Россия, 180024

Телефон: +7 (8112) 333-099

Официальный сайт


Псковский завод «Титан-Полимер», входящий в группу компаний ТИТАН, расположен на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) «Моглино» и представляет собой многофункциональный производственный комплекс по выпуску биаксиально-ориентированного (БОПЭТ) пленок, волокон и нетканых материалов из полиэтилентерефталата.

Первая очередь завода «Титан-Полимер» по выпуску биаксиально-ориентированной БОПЭТ-пленки мощностью до 72 тыс. т в год на экструзионной линии Lindauer Dornier было запущено в декабре 2022 года. Продолжается работа над вторым этапом проекта, согласно которому будет введен в эксплуатацию комплекс по производству ПЭТФ-гранул, которые станут исходным сырьем для выпуска пленки и ПЭТФ-волокна.

Высокая востребованность продукции завода объясняется ее характеристиками. БОПЭТ-пленки обладают превосходными механическими свойствами, улучшенной стойкостью к химическим веществам, высокой прозрачностью, отличной обрабатываемостью, гладкостью поверхностью, стойкостью к истиранию и имеют широкое применение.

Стратегически важный проект позволил создать базу полиэфирного сырья, обеспечить импортозамещение большого ассортимента продукции, в том числе медицинского и специального назначения. Производство текстильного и пленочного полиэтилентерефталата способствует возрождению текстильной и других отраслей промышленности.

Продукция по классификатору
Примечание. Полный список продукции по классификатору отображается неавторизованным пользователям только у компаний с пакетом услуг Премиум. Интернет адрес сайта компании будет виден на этой странице, если подключить тариф Торговый или установить Партнерскую ссылку
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Какие вторичные полимеры покупает ваша компания?

результаты


Проводится с 23.09 по 30.11.2025

Получаем результат...

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама