Реклама
ГЛАВНОЕ
Реклама
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

Оборудование для переработки полимеров и каучука

HMD (Ningbo Hwamda Machinery Manufacturing)

(Ningbo Hwamda Machinery Manufacturing Co., Ltd.)

Xintangjianong No.336,Donghai Rd, Xiaogang Development Zone,
Ningbo, Китай, 315803

Телефон: +86-574 86175111

Факс: 86176890

www.hwamda.com

HMD (Ningbo Hwamda Machinery Manufacturing)

Компания Ningbo Hwamda Machinery Manufacturing (HMD) была основана в 2002 году в г. Нинбо как дочернее предприятие завода HUADA (1998 г.), специализирующегося на производстве узлов и деталей для передовых брендов производителей термопластавтоматов (ТПА).

Сегодня бренд HMD ─ один из «молодых лидеров» в отрасли производства машин для литья под давлением, занимающий 8-е место в ТОП-10 лучших брендов ТПА в Китае (по данным CPMIA).

Компания имеет 4 производственные площадки, выпускающие ежегодно 5000 термопластавтоматов с усилием смыкания от 90 до 4000 тонн. Готовится к открытию 5-й завод HMD в зоне экономического развития Сианшань площадью 213000 м2.

Термопластавтоматы HMD (Ningbo Hwamda Machinery Manufacturing)

В основе развития HMD ─ стремление обеспечивать стабильно высокое качество термопластавтоматов для своих клиентов. Чтобы увеличить научный потенциал, ускорить внедрение технологических инноваций и разработку новых линеек ТПА, на предприятии HMD был создан собственный R&D центр, включающий команду исследователей, а также площадку для опытного производства, группы стандартизации и внутренней инспекции.

Помимо собственных исследований и разработок, компания HMD имеет наибольший уровень локализации производства среди прочих азиатских производителей ТПА с долей до 90%.

Самостоятельное изготовление узлов и деталей позволяет осуществлять тщательный контроль сборочных единиц, эффективнее реагировать на потребности клиентов и внедрять новые технологии, при этом снижая стоимость производства и конечной продукции.

Термопластавтоматы HMD (Ningbo Hwamda Machinery Manufacturing)

Инвестируя в научные исследования и прикладные разработки, компания HMD смогла добиться лучших в отрасли технических характеристик термопластавтоматов для высокоскоростного литья тонкостенных изделий.

В 2018 году Ассоциация по продвижению производственных брендов провинции Чжэцзян установила стандартом качества высокоскоростных термопластавтоматов серию HMD SP-V, утвердив за основу конструктив и параметры данной серии.

Термопластавтоматы HMD (Ningbo Hwamda Machinery Manufacturing)

Благодаря высокому уровню технического исполнения в совокупности с наилучшей стоимостью и широким модельным рядом термопластавтоматы HMD завоевали интерес переработчиков пластмасс по всему миру. Стремясь расширить возможности сервисного и постпродажного обслуживания для своих клиентов, HMD открыла 40 локальных и 20 международных торговых представительств и сервисных центров в странах Северной и Южной Америки, Юго-Восточной Азии, Европы и Африки.

В 2023 году HMD заключила эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с компанией EASTPLAST, поставщиком литьевых решений с 20-тилетним опытом в индустрии пластмасс.

Совместно с заводом-производителем EASTPLAST провела рестайлинг термопластавтоматов бренда HMD, отражающий расширенную комплектацию ТПА для отечественных клиентов. В российской линейке станки оснащены системой управления на базе контроллера KEBA 1075, интерфейсом Euromap 67 для подключения робота, а также дополнительными разъемами и клапанами для удобства работы.

Специалисты компании EASTPLAST обеспечивают всю необходимую сервисную и информационную поддержку, включая запуск ТПА в эксплуатацию, замену запасных частей со склада в Московской области, консультирование по работе оборудования, гарантийный и постгарантийный ремонт.

Каталог оборудования


Термопластавтоматы с сервоприводом серии M8S-II

ТПА HMD M8S-II с сервоприводом ─ стандартная модель с усилием смыкания от 90 до 3300 тонн, охватывающая широкий спектр производственных задач.

Конструктивные особенности серии M8S-II:
- оптимизированный узел смыкания, обеспечивающий плавное и быстрое перемещение полуматриц и длительный срок службы;
- механическая, электрическая и гидравлическая системы безопасности;
- Т-образные слоты и функция автоматической регулировки высоты для быстрого и удобного монтажа пресс-формы
- два гидроцилиндра узла впрыска для сбалансированной нагрузки на шнек, двойные линейные направляющие, обеспечивающие точный и быстрый впрыск полимера.

Высокоскоростные термопластавтоматы серии SP-V

Термопластавтоматы HMD серии SP-V оптимально решают задачи изготовления тонкостенных изделий, упаковки, посуды.

Точность сборки в совокупности с применением сервоприводов и оптимизации узла впрыска и узла смыкания обеспечивает стабильную работу станка со скоростью впрыска 370-800 мм/cек.

Электрические термопластавтоматы серии EM

Полностью электрические термопластавтоматы серии EM отличаются высокой скоростью впрыска, быстродействием и точностью впрыска.

Конструкция узла впрыска, разработанная для электрических ТПА, обеспечивает стабильную работу станка и высокую скорость. Жесткость плит и их минимальная деформация отлично подходит для использования прецизионных пресс-форм.

Система смазки закрытого типа гарантирует точную подачу смазки и чистоту рабочего пространства, что особенно важно на производствах медицинских изделий и пищевой упаковки.

Двухплитные термопластавтоматы серии DU

Двухплитные термопластавтоматы с усилием смыкания 650-3000 тонн оптимальны для крупногабаритного литья и активно применяются на производствах бытовой техники и хозяйственных изделий, садовой мебели, автомобильных деталей.

Узел смыкания с бесконтактными колоннами, а также функцией независимой регулировки выдвижения колонн, обеспечивает надежное закрытие пресс-формы под высоким давлением.

Бикомпонентные термопластавтоматы серии DP

Термопластавтоматы серии DP предназначены для литья двухцветных изделий. Подвижная плита ТПА оснащена поворотным столом на 180°.

Вращение поворотного стола осуществляется с помощью сервопривода, что повышает скорость вращения и точность позиционирования стола.

Коленно-рычажный механизм и плиты толкателя оснащены медно-графитовыми втулками, обеспечивающими плавность движений и износостойкость.

Узлы впрыска оснащены одним цилиндром впрыска для большей точности и быстроты отклика.

В зависимости от требуемого размера двухцветного изделия может быть опционально изменен размер узла впрыска.

Термопластавтоматы серии PET

Термопластавтоматы серии PET основаны на конструкторской платформе серии M8S-II, но изменены с учетом особенностей переработки ПЭТ-материала.

Увеличенный ход раскрытия и толщина плит позволяют проводить ПЭТ-преформы для бутылок и тары большого объема.

Установлены насосы повышенной мощности и специальная конфигурация шнека типоразмера L/D 25:1, в то время как в стандартном исполнении соотношение 21:1. По сравнению со аналогичными ТПА, эффективность пластикации выше на 12-15%.

Продукция по классификатору
Примечание. Полный список продукции по классификатору отображается неавторизованным пользователям только у компаний с пакетом услуг Премиум. Интернет адрес сайта компании будет виден на этой странице, если подключить тариф Торговый или установить Партнерскую ссылку
Реклама
Реклама
Реклама
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама