Реклама
ГЛАВНОЕ
Реклама
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

Оборудование для переработки полимеров и каучука

Eurochiller Russia (Еврочиллер Рус – представительство в России и СНГ)

(Eurochiller S.r.l.)

Колодезный переулок, д. 3, стр. 4,
Москва, Россия, 107076

Телефон: +7 495 369-00-01, 910 777-05-67

echiller.ru

Eurochiller Russia (Еврочиллер Рус – представительство в России и СНГ)
Участники выставки «Рупластика»



Начиная с 2016 года «Еврочиллер Рус» является эксклюзивным поставщиком оборудования для процессов охлаждения и контроля температуры, произведённого компаниями Eurochiller Group. Помимо расчета, подбора и поставки оборудования для клиентов, наши специалисты проводят запуск оборудования в эксплуатацию, осуществляют гарантийное и постгагантийное обслуживание, оказывают сервисные услуги.

    Скачать буклет Еврочиллер Рус



Направление деятельности

Компания производит стандартные модели чиллеров (промышленных водоохладителей) с хладопроизводительностью от 3 до 1300 кВт. В создании оборудования используются комплектующие ведущих мировых производителей. Линейка продукции представлена чиллерами с воздушным и водяным охлаждением конденсатора, моделями с адиабатическим охлаждением воздуха и встроенной секцией free-cooling. Производятся чиллеры с осевыми и центробежными вентиляторами; модели со спиральными, поршневыми и винтовыми компрессорами; с кожухотрубными и пластинчатыми испарителями; версии со встроенным гидромодулем и без него.

Мы производим и поставляем своим заказчикам термостаты для пресс-форм всех типов и любой производительности. В компании "Еврочиллер Рус" Вы можете приобрести водяные и масляные термостаты, а также термостаты на перегретой воде производства Eurochiller. S.r.l.

Среди оборудования производства компании Еврочиллер поставляемого на территорию России и стран ТС:
Промышленные чиллеры Промышленные чиллеры, чиллеры для кондиционирования, сухие градирни (системы «промышленного холода»), которые применяются для охлаждения оборотной воды и других технологических жидкостей в металлургии, машиностроении, химической, нефтяной, газовой, ювелирной, полимерной промышленности, медицине, пищевой промышленности др.).
Водяные и масляные термостаты 
Водяные и масляные термостаты для нагрева и точного поддержания температуры литьевых форм для литья пластмасс и металлов, оснастки для термоформовки, каландров в экструзионном и печатном производствах, прессов, а также производственного оборудования в различных отраслях промышленности.
Промышленные охладители воздуха Промышленные охладители воздуха, разработанные специально для охлаждения рукавной пленки при ее производстве методом экструзии.





Наши специалисты расчет, подбор, установку, монтаж, техническое обслуживание чиллеров, а также гарантийный и срочный ремонт чиллеров и термостатов не только от Eurochiller, но также от всех ведущих мировых производителей.

Сервисную службу «Еврочиллер Рус» представляют работники высокой квалификации с многолетним опытом работы. Мы всегда производим ремонт и обслуживание чиллеров на самом высоком уровне. Для этого имеется весь необходимый перечень инструментов и склад запчастей, необходимых для ремонта чиллеров и другого холодильного оборудования. Благодаря этому, гарантийное техобслуживание или ремонт чиллера (Москва или регионы — не имеет значения) выполняется непосредственно после проведения диагностики.


Продукция по классификатору
Примечание. Полный список продукции по классификатору отображается неавторизованным пользователям только у компаний с пакетом услуг Премиум. Интернет адрес сайта компании будет виден на этой странице, если подключить тариф Торговый или установить Партнерскую ссылку
Реклама
Реклама
Реклама
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама