Реклама
ГЛАВНОЕ
Реклама
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024


МГ Пласт (Пластвэй)

(MG Plast)

Боровский р-н, ул.Ленина, д.88, стр.25,
Ермолино, Калужская обл, Россия, 249027

Телефон: +7 (495) 502-55-83

Факс: +7 919-036-43-95, +7-901-995-60-60

Официальный сайт


Компания «МГ Пласт» создана 21 декабря 2006 года. В апреле 2007 года был заключен контракт с компанией «Идея» (торговая марка Кассон) и начато производство детских игрушек и конструкторов. Штат увеличился до 11 человек. В мае 2008 года был заключен контракт с компанией «РамЛит» и начато производство одноразовых столовых приборов (в т.ч. для Министерства Обороны).

В апреле 2009 года наша компания заключает контракт с компанией «Самсунг Электроникс Рус Калуга», с которой плодотворно и успешно работает по настоящее время.
Продукция производимая — это комплектующие комплектующие для ЖК-телевизоров, мониторов, стиральных машин (включая видовые части). Выпускаемые на предприятии изделия, соответствуют не только самым высоким стандартам качества, но и благодаря отработанным технологическим процессам, укладываются в не менее жесткие ценовые рамки.

Компания «МГ Пласт» использует в своей работе современное оборудование и постоянно обновляет модельный ряд. В настоящий момент располагает широкой линейкой современных термопластавтоматов с усилием смыкания от 90 до 550 тонн. Также уже более 5 лет успешно использует две производственные линии южнокорейской компании Woojin Plaimm на базе термопластавтоматов с усилием смыкания 550 тонн, оснащенные роботами съема изделий, транспортерами, термостатами, сушильными бункерами и другим необходимым оборудованием.

В 2019 году были приобретены и введены в эксплуатацию две новые инжекционно-литьевые машины Woojin Plaimm TH280S и DL450S, которые обладают еще более высокой производительностью, скоростью и точностью в исполнении любых производственных задач.

В июле 2020 года была создана дочерняя компания «Пластвэй» для организации производства изделий из пластмасс на территории индустриального парка "Ворсино".

Продукция по классификатору
Примечание. Полный список продукции по классификатору отображается неавторизованным пользователям только у компаний с пакетом услуг Премиум. Интернет адрес сайта компании будет виден на этой странице, если подключить тариф Торговый или установить Партнерскую ссылку
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама