ПЛАСТИНФО Главная страница: пластик, оборудование, упаковка, пластмасса, ПВХ, экструдер, термопластавтомат, полипропилен, полиэтилен
ПОИСК

добавить компанию
Логин:
Пароль:вспомнить
войти
Экспорт новостей

ПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ: Новости. Статьи. Цены. Выставки. Торговля. Вакансии : Оборудование, пластмассы, пластики, изделия
стать партнером

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

Химия - 2009 : Высокие технологии в повседневности

Ср, 30 Сентябрь 2009  |  Тема: Пресс-релизы

AkzoNobel«Открываете ли Вы окно (из ПВХ), принимаете ванну (акриловую), или садитесь в автомобиль, помните, что, возможно, при производстве именно этих предметов применялись органические пероксиды (Тригонокс, Перкадокс, Лаурокс) и другие продукты компании «АкзоНобель»,»- так презентует себя на выставке Химия-2009 одна из крупнейших мировых компаний в промышленном секторе, производитель декоративных красок, функциональных покрытий и специальных химикатов.

Особое внимание посетителей компания обращает на органические пероксиды. Так, пероксид Бутанокс-М50 (МЕКР) заинтересует производителей искусственного камня и акриловых ванн, его также применяют при нанесении гелькоута.

Новым шагом в производстве ПВХ и ПС компания считает технологию непрерывного дозирования инициатора. В этом методе пероксид подается в реактор на протяжении всего цикла полимеризации, в отличие от традиционной схемы загрузки рассчитанного количества инициатора в начале цикла. Метод позволяет сократить длительность полимеризации, увеличить качество полимера и сделать производство более безопасным.

Используя полимеры, например, в строительстве или в автомобилестроении, нередко возникает вопрос понижения горючести пластиков, который традиционно решают добавлением гексабромциклододекана (ГБЦД), однако, его летучесть и влияние на живые организмы активно обсуждается в последнее время.

С новым, легко биоразлагаемым антипиреном, а также другими продуктами компания познакомит своих потенциальных клиентов на серии презентаций, которые пройдут 01 октября 2009 с 11.00 до 12.30, пав.2, зал 3 (конференц-зал).

Пав. 2, Стенд 22С80

Источник: Plastinfo.ru
ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Пресс-релизы [907]     Оборудование [165]   
 События [826]     Изделия [634]   
 Рынки [1025]     Сырье [664]   
 Цены [478]     Новые мощности [155]   
 Все новости [4854]   

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью.
Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел/Факс: +7 (495) 645-24-17
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения
на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru,
в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки
на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо







ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Часто ли меняете поставщика полимерного сырья?

результаты


Проводится с 31.01 по 31.03.2010

Получаем результат...

Нужна ли переработчикам пластмасс газета «Полимерный бизнес»?

результаты


Проводится с 01.02 по 28.02.2010

Получаем результат...
  Авторские права | Ответственность | Защита данных © 2002—2009 ПЛАСТИНФО