Schoeller Arca Systems выпустил новый универсальный пластиковый ящик
Чт, 11 Июнь 2009 | Тема: Разработки изделий
Компания ЗАО «Шоллер Арка Системс» представляет универсальный пластиковый ящик по специальным ценам.
Новый ящик разработан на базе KLT и предназначен для решения самых разнообразных задач как на производстве, так и в частных хозяйствах. Он идеально подойдет для хранения и транспортировки непищевых товаров – от мелких деталей до производственных отходов.
Универсальный ящик объединил в себе ряд преимуществ: качество от ведущего производителя пластиковой тары, доступная цена (эффективное решение в условиях экономической нестабильности), практичное применение, повышенная прочность за счет ребер жесткости, возможность стыковки друг с другом и другими ящиками производства Schoeller Arca Systems, 5 популярных типоразмеров (объем от 5,3 до 48 литров).
Внешние размеры самого маленького ящика: 297х198х147,5 мм. Внешние размеры самого большого ящика: 594х396х280 мм
Новый универсальный пластиковый ящик изготавливается в России и уже сегодня доступен для заказа со склада в Санкт-Петербурге.
Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью.
Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.
Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!
Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения
на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !
Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru,
в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки
на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо