Реклама
Реклама
ГЛАВНОЕ
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

BORCHE Machinery представит умные литьевые решения под ключ на К 2022

 |  Тема: Оборудование

Компания BORCHE Machinery («БОРЧЕ Машинери») представит на выставке K 2022, которая пройдет 19–26 октября в Дюссельдорфе, умные решения в концепции «Индустрия 4.0» для полностью автоматизированного эффективного литья пластиковых изделий.

BORCHE Machinery, являясь признанным экспертом в умных инжекционно-литьевых машинах (термопластавтоматах, ТПА), представит на выставке К 2022 несколько решений по полностью автоматизированным производственным ячейкам и объединению всего задействованного в них оборудования в единую систему мониторинга и контроля BORCHE Plas Cloud iMEC.

Проект стенда компании BORCHE Machinery для выставки K 2022
Проект стенда компании BORCHE Machinery для выставки K 2022
Фото: BORCHE Machinery

Высокоточное быстрое литье — электрические ТПА BORCHE

Производственная ячейка по выпуску медицинских пластиковых шприцев построена на базе энергоэффективного электрического ТПА BORCHE серии BD / Electric Standard.

Машина BORCHE серии BD / Electric Standard III-го поколения — это быстрый высокоточный электрический термопластавтомат с прямым приводом электродвигателей (технология Direct Drive), обеспечивающим более высокое быстродействие и более высокую точность.

Быстрый высокоточный электрический термопластавтомат BORCHE Machinery серии BD / Electric Standard III-го поколения с прямым приводом электродвигателей
Быстрый высокоточный электрический термопластавтомат BORCHE Machinery серии BD / Electric Standard III-го поколения с прямым приводом электродвигателей
Фото: BORCHE Machinery

ТПА данной серии электрических машин BORCHE оснащены малой гидростанцией, что дает возможность управления гидрознаками пресс-формы без дополнительной гидростанции.

В производственную ячейку на базе ТПА BORCHE BD-130 (усилие смыкания — 1300 кН) также входят: 16-местная горячеканальная пресс-форма; периферийное оборудование; быстрый точный сервоприводный робот BORCHE серии NK; автоматическая линия контроля и упаковки готовой продукции.

Все задействованное оборудование, включая серворобот BORCHE, линию упаковки и периферийное оборудование (в т.ч.: загрузчик сырья, чиллер, термостат и пр.), имеет функцию обмена данными RS485, которая позволяет системе BORCHE Plas Cloud MES получать в режиме онлайн производственные данные и анализировать их.

Больше возможностей — двухплитные ТПА BORCHE

Компания «БОРЧЕ Машинери», признанный лидер в разработке и производстве двухплитных сервоприводных ТПА, представит на выставке К 2022 энергоэффективный двухплитный термопластавтомат BORCHE серии BU / Ultra Maxima нового поколения V+.

Новое поколение машин BORCHE серии BU / Ultra Maxima отличается быстрым сухим циклом для повышения производительности
Новое поколение машин BORCHE серии BU / Ultra Maxima отличается быстрым сухим циклом для повышения производительности
Фото: BORCHE Machinery

На базе сервоприводного двухплитного ТПА BORCHE серии BU / Ultra Maxima и системы BORCHE Plas Cloud MES, обеспечивающей промышленную интернет-связь всего литьевого оборудования (концепция «Индустрия 4.0»), будет демонстрироваться полностью автоматизированная производственная ячейка по выпуску кабельных стяжек из нейлона.

В представленной двухплитной сервоприводной инжекционно-литьевой машине BORCHE серии BU / Ultra Maxima поколения V+ с усилием смыкания 8000 кН эффективно объединены скоростная высокоточная гидравлическая система впрыска и энергосберегающая электрическая пластикация.

Новое поколение машин BORCHE серии BU / Ultra Maxima отличается быстрым сухим циклом для повышения производительности, улучшенной системой смазки для продления срока службы и низким уровнем шума при работе и высочайшей энергоэффективностью, существенно снижающей эксплуатационные расходы.

В демонстрируемую на выставке К 2022 производственную ячейку помимо ТПА BORCHE BU-800 входят: 40-местная горячеканальная пресс-форма; периферийное оборудование; быстрый точный сервоприводный робот BORCHE серии NK; автоматическая линия нарезки нейлоновых стяжек и их упаковке с функцией контроля и опцией ограничения по задаваемому количеству.

Все этапы производства в демонстрируемой ячейке полностью автоматизированы: после раскрытия плит ТПА серворобот забирает отливку из 40 стяжек, помещает ее в упаковочную линию, которая разрезает блок на отдельные стяжки, упаковывает и подает упакованную готовую продукцию на конвейер.

Эффективность вашего производства — умное решение от BORCHE

«БОРЧЕ Машинери» предлагает новый уровень эффективности через построение умного производства, так как является лидером в разработке систем промышленной интернет-связи оборудования по концепции «Индустрия 4.0», обеспечивающих повышение эффективности производства на 30–40%.

На базе полностью автоматических производственных ячеек на выставке К 2022 будет демонстрироваться работа и возможности системы BORCHE Plas Cloud MES. Все требования по каждому этапу производства и алгоритм выполнения всего процесса заранее прописываются и строго контролируются в режиме реального времени.

С помощью системы BORCHE Plas Cloud MES (в мобильном приложении или на стационарном компьютере) оператор может мониторить и контролировать каждый этап производственного процесса, статус работы оборудования, информацию по выполнению производственного задания и данные контроля качества готовой продукции.

Кроме того, система BORCHE Plas Cloud MES может быть использована для удаленной диагностики работы ТПА, робота, периферии и другого подключенного к ней оборудования. Таким образом, вы можете контролировать все ваше литьевое производство с помощью своего мобильного телефона.

Преимущества умного производства с системой BORCHE PlasCloud iMEC

Система BORCHE PlasCloud iMEC предоставляет четкие корректные и полные данные по всему производству (по оборудованию, по пресс-формам, по производству), получаемые в режиме реального времени. Эти данные автоматически систематизируются, обрабатываются и анализируются. В результате переработчик получает единое информационное поле и объединение в общую сеть всего парка оборудования и нескольких заводов с общей системой обмена информацией, включая периферийное и дополнительное оборудование (в т.ч. от других поставщиков).

Фото: BORCHE Machinery

Высокая эффективность литьевого производства с системой PlasCloud iMEC позволяет увеличить загрузку оборудования и выполнить оптимальное планирование производственных мощностей. Дополнительно снижается энергопотребление и задействование человеческого труда.

Кроме того, есть возможность сделать анализ работы оборудования и существенно увеличить общую эффективность оборудования (OEE), а также осуществить мониторинг выполнения производственного плана и документирование качества выпускаемой продукции.

При этом доступ к данным функциям возможен из любой точки мира, так как статус онлайн-производства можно проверить с помощью мобильного телефона или компьютера, что помогает переработчику планировать и контролировать свое производство в любое время и в любом месте.

Ваши новые возможности — специальные предложения от BORCHE

«БОРЧЕ Машинери» предлагает эффективное решение задач для всех основных сегментов литья, от стандартного до быстрого высокоточного и крупногабаритного.

В 2022 году для производителей изделий из пластмасс в России и Беларуси компания предлагает специальные условия:

• Отгрузка ТПА BORCHE со складов в РФ в течение 1 дня
• Специальные цены на серию BD / Electric Standard для точного быстрого литья
• Специальные цены на серию BU / Ultra Maxima для крупногабаритного литья
• При заказе ТПА BORCHE серии BU / Ultra Maxima:
– серворобот со скидкой до 25%!
– обучение методам эффективной работы и обслуживания ТПА в подарок!
• При заказе любого ТПА BORCHE — термоизоляция и защита в подарок!

Программы поддержки от PlasCloud iMEC и эффективная работа серво-ТПА BORCHE дают переработчику пластмасс возможности быстрого запуска проекта, а также снижение себестоимости продукции и сокращения срока окупаемости.


BORCHE Machinery на K 2022: стенд С47 (павильон 13)

Наши новости в Telegram
Наши новости в Telegram

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Реклама
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама