Реклама
Реклама
ГЛАВНОЕ
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

BORCHE поставил крупногабаритные ТПА производителю строительных изделий

 |  Тема: Оборудование

Компания «БОРЧЕ Машинери» (BORCHE Machinery) в октябре запустила два крупногабаритных двухплитных энергоэффективных термопластавтомата серии BU / Ultra Maxima с усилием смыкания 1350 и 4000 т на производстве одного из лидеров европейского рынка строительных изделий.

Термопластавтомат BORCH BU 1350 установлен для производства габаритных плоскостных элементов внешней отделки стен, а на ТПА BU 4000 с увеличенным объемом впрыска отливается габаритная и глубокая несъемная опалубка стен и элементы дренажных систем. При этом автоматическая выдвижная колонна, установленная на ТПА BU 4000, позволяет легко менять массивные пресс-формы, используемые на данной машине.

Пуско-наладочные работы на термопластавтомате BORCHE Ultra Maxima BU 4000 V+
Пуско-наладочные работы на термопластавтомате BORCHE Ultra Maxima BU 4000 V+
Фото: BORCH Machinery Co., Ltd.

Отмечается, что в комплексе с ТПА BORCHE смонтирована полностью автоматизированная линия съема, проверки, маркировки, транспортировки и упаковки изделий от специализированного подразделения BORCH Machinery, занимающегося разработкой и производством роботов BORCHE и решением задач по автоматизации.

Лидер в разработке машин для крупногабаритного литья пластмасс

Компания BORCH Machinery является лидером в разработке машин для крупногабаритного литья пластмасс под давлением. Компания первой в Китае разработала в 2006 году двухплитный термопластавтомат, а с 2007-го запустила в серийное производство сервоприводных ТПА BORCHE серии BU для крупногабаритного литья с усилием смыкания от 500 до 6800 т (расчетное — 9000 т).

Завод крупнотоннажных термопластавтоматов BORCH Machinery
Завод крупнотоннажных термопластавтоматов BORCH Machinery
Фото: BORCH Machinery Co., Ltd.

BORCH Machinery считается признанным экспертом в разработке и производстве двухплитных сервоприводных крупнотоннажных ТПА и имеет более 90 (!) международных патентов на конструктивные решения для данного типа литьевых машин.

Производство двухплитных энергоэффективных сервоприводных ТПА BORCHE постоянно развивается и совершенствуется. Так, с 2021 года началось серийное производство уже пятого поколения крупнотоннажных ТПА BORCHE серии BU / Ultra Maxima V+.

Компания BORCHE ежегодно устанавливает по всему миру тысячи ТПА, которые успешно работают у ведущих мировых переработчиков пластмасс, производящих крупногабаритные изделия в таких отраслях, как логистические изделия (палеты, биг-боксы, ящики, мусорные контейнеры), садовая и уличная мебель, детские площадки, крупногабаритная свето- и бытовая техника, а также габаритные автокомпоненты.

Специальная программа для крупногабаритного литья

Производителям габаритных пластмассовых изделий в России, Беларуси и странах ЕАЭС «БОРЧЕ Машинери» в 2021 году предложила специальную программу по приобретению двухплитных энергоэффективных ТПА BORCHE на выгодных условиях.

БОРЧЕ Машинери ЕАЭС предлагает специальную программу по приобретению ТПА для крупногабаритного литья
Термопластавтомат BORCHE серии BU 900-V.  БОРЧЕ Машинери ЕАЭС предлагает специальную программу по приобретению ТПА для крупногабаритного литья
Фото: BORCH Machinery Co., Ltd.

Несмотря на общемировой рост цен и дефицит комплектующих, «БОРЧЕ Машинери» предлагает Специальные условия* на заказ двухплитных серво-ТПА BORCHE серии BU / Ultra Maxima, которые включают специальную «антивирусную» цену (замороженную с начала года), быстрые сроки производства (ТПА с усилием сжатия до 1000 т — 45 дней), расширенную комплектацию (включая пакет опций для стран ЕАЭС, термоизоляцию, пр.), энергосбережение в стандарте, расширенную гарантию (общая — 2 года / станина, плиты, колонны (!) — 5 лет), а также специальные скидки на комплектацию двухплитного ТПА BORCHE (опции к ТПА, роботы и автоматизация, периферийное оборудование).

* Количество термопластавтоматов, на которые распространяются Специальные условия заказа, ограниченно, уточняйте наличие и техническую информацию у проектного менеджера «БОРЧЕ Машинери». Специальные условия на заказ двухплитных ТПА BORCHE серии BU / Ultra Maxima действуют до 25 декабря 2021 года.

Наши новости в Telegram
Наши новости в Telegram

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Реклама
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама