Реклама
Реклама
ГЛАВНОЕ
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

СИБУР стал победителем Конкурса лидеров производительности

 |  Тема: Пресс-релизы, форс-мажоры

СИБУР стал победителем Конкурса лидеров производительности на Кубок имени А.К. Гастева, итоги которого были подведены на Первом Российском Конгрессе «Удвоение производительности: от слов к делу».

В 2016 году в рамках конкурса награды присуждались по 22 номинациям, в 9 из которых одержали победу предприятия СИБУРа. Победителем конкурса и обладателем Гран-при стала томская площадка компании, которая также одержала победу в дополнительной номинации "Лидер отрасли химической и нефтехимической промышленности". Компания СИБУР получила кубок в основной номинации «Абсолютный лидер среди корпораций» и в дополнительной номинации «Лидер по масштабу участия».

Наградами конкурса были отмечены и другие площадки СИБУРа. Дзержинская площадка получила кубок в основной номинации «Лидер динамики производительности». Благовещенская площадка победила в дополнительной номинации «Лидер развития сотрудников». Тобольская площадка – в дополнительной номинации «За устойчивое развитие», Томская площадка «БИАКСПЛЕНа» - в дополнительной номинации «Лидер развития производственной системы». Тольяттинская площадка – в дополнительной номинации «Лидер по созданию высокопроизводительных рабочих мест». Почётным дипломом за прогресс по всем основным направлениям развития производительности отмечен Южно-Балыкский газоперерабатывающий завод.

В соревновательных программах Конкурса на Кубок А.К. Гастева в 2016 году приняли участие более 60 предприятий и организаций. Процедура отбора победителей включает работу организаторов конкурса как с представленными документами и проектами, так и оценку степени развития систем непрерывных улучшений на производственных площадках в ходе выездных аудитов. Предприятия СИБУРа одерживают победу в конкурсе второй год подряд. В прошлом году обладателем Гран-при конкурса стала тольяттинская площадка компании.

«Внедрение Производственной Системы СИБУРа стартовало в 2010 году, на текущий момент охвачены все производственные площадки, а также вспомогательные, сервисные и управляющие организации. Мы постоянно совершенствуем организацию труда, работаем над вовлеченностью сотрудников, развитием системы непрерывных улучшений, в результате чего предприятия добиваются высоких уровней производственных и финансовых показателей. Получение данной награды второй год подряд подтверждает, что мы находимся на правильном пути», - отметил директор СИБУРа по управлению персоналом и эффективностью Денис Самохвалов.

«Повышение производительности труда – самая актуальная задача российского общества на ближайшие годы, без решения которой устойчивое социально-экономическое развитие страны невозможно. Лидеры производительности – это локомотивы, которые ведут экономику России вперёд. Это те предприятия, организации, регионы, на которые нужно равняться», - прокомментировал генеральный директор «Оргпром», председатель межрегионального общественного движения «Лин-форум. Профессионалы бережливого производства» Алексей Баранов

Российский конгресс "Удвоение производительности: от слов к делу" (в предыдущие десять лет - Российский Лин-форум) проходит в Нижнем Новгороде с 14 по 18 ноября. В программе мероприятия - конференция по развитию производственных систем, круглые столы и мастер-классы, в ходе которых обсуждается широкий круг вопросов, связанных с повышением производительности труда, в том числе методы повышения операционной эффективности, межотраслевой опыт в сокращение сроков разработки и запуска продуктов при снижении вложений и улучшении качества и другие.

Кубок имени А.К. Гастева – престижная общественная награда, учреждённая движением «Лин-форум. Профессионалы бережливого производства». Вручается предприятиям и организациям различных форм собственности, а также регионам за достижения в повышении производительности труда. Ежегодно вручаются главный Кубок имени А.К. Гастева (Гран-при), Кубки имени А.К. Гастева в основных и дополнительных номинациях, поощрительные награды.

Кубок назван имением Алексея Капитоновича Гастева (1882 – 1939) – видного российского и советского общественного и политического деятеля, теоретика научной организации труда и руководителя Центрального института труда.
Источник: СИБУР

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Реклама
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама