Реклама
Реклама
ГЛАВНОЕ
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

Вышел 149-й номер газеты «Полимерный бизнес»: Россия. Импорт оборудования достиг дна

 |  Тема: Пресс-релизы, форс-мажоры

Вышел 149-й выпуск газеты «Plastinfo. Полимерный бизнес». Читайте в новом номере: Россия. Импорт оборудования достиг дна; Модификаторы не могут без ХПЭ; Ремни и антипирены теснят шины; Европа отметила скачок импорта ПУ-пен; Дозирующие крышки в тренде; Пленки в Азии растут по 7% в год; ТПА могут подорожать на 5%; СИБУР модернизирует производство ПЭНП.

Номер содержит наиболее интересные, ключевые и актуальные новости, обзоры рынков и цены на полимеры в России, Европе и Азии. Материалы газеты и отраслевые новости доступны подписчикам онлайн в полном объеме. В номере содержится 16 графиков и диаграмм.

Россия. Импорт оборудования достиг дна
Согласно обработанным данным статистики ФТС РФ за первое полугодие 2016 года, объем импорта в Россию оборудования для переработки пластмасс и резины в денежном выражении составил всего … млн долл. без налогов и пошлин, что на …% меньше показателя 2015 года.

Модификаторы не могут без ХПЭ
Объем мирового рынка хлорированного полиэтилена (ХПЭ, chlorinated polyethylene, CPE) в стоимостном выражении увеличится с … млн долл. в 2015 году до … млн долл. к 2021-му, при среднегодовом темпе роста …% в период 2016–2021 годов.

Ремни и антипирены теснят шины
По прогнозам, мировой рынок химикатов для переработки резин в стоимостном выражении достигнет объема … млрд долл. к 2024 году.

Европа отметила скачок импорта ПУ-пен
Для европейской промышленности ПУ-пен 2015 год был хорошим, утверждает Европейская торгово-промышленная ассоциация производителей блоков из гибких пен Europur. Ежегодное исследование показывает, что производство эластичных блочных ПУ-пен (включая пены простого и сложного полиэфира) в 28 странах ЕС, Швейцарии и Норвегии выросло на …% в 2015 году, достигнув … тыс. т.

Самолетам нужны легкие материалы

Объем мирового рынка пластмасс, армированных углеродными волокнами, в период с 2016 до 2021 года увеличится с … млн долл. до … млн долл., т.е. ежегодно будет расти в среднем на ….

Дозирующие крышки в тренде
Растущий спрос на дозирующие крышки, крышки с функцией защиты от вскрытия детьми и от подделок увеличивает потребление колпачков и крышек в США.

Пленки в Азии растут

Мировой рынок специализированных пленок будет расти в среднем на …% в год и достигнет к 2021 году объема почти в … млрд долл. (в 2016-м – … млрд долл.), при этом ограничением для роста станет скромный мировой экономический рост.

ТПА могут подорожать на 5%
Правительство РФ рассматривает возможность введения таможенной пошлины на импорт всех видов оборудования для переработки пластмасс методом литья под давлением (термопластавтоматы, ТПА) на уровень до 5% с целью стимулирования развития внутреннего машиностроения. Российский Союз переработчиков пластмасс (СПП) обратился в Минпромторг России с заявлением о недопустимости поднятия пошлин на все виды машин для литья пластмасс под давлением.

Электронная версия нового номера доступна подписчикам сразу в день выхода.

Подписка на газету доступна с любого месяца и включает ежегодный справочник покупателя «Полимерная индустрия». По вопросам рекламы в газете и на сайте обращайтесь в редакцию.

Цены на рекламу
Источник: Plastinfo.ru

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама