Реклама
Реклама
ГЛАВНОЕ
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

MosBuild начнет работу 5 апреля

 |  Тема: Выставки и конференции

5 апреля в ЦВК «Экспоцентр» состоится открытие самой крупной в России выставки строительных и отделочных материалов MosBuild, которая пройдет в 22-й раз и традиционно соберет ведущих производителей на единой площадке для демонстрации новинок и достижений отрасли.

Более 1500 производителей и поставщиков из 44 стран представят на MosBuild широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, фасадов, кровли, инструмента, оборудования, свето- и электротехнической продукции, сантехники, обоев, домашнего текстиля, напольных покрытий, дверей и замков. Посещение выставки MosBuild – это возможность найти новых поставщиков, выбрать и осуществить закупку строительных материалов на самых выгодных условиях.

Посетители MosBuild получат возможность первыми познакомиться с новыми строительными и отделочными материалами и технологиями: обогревающие краски, пеностекольная изоляция, цветной бетон, радиопрозрачная арматура, деревянная всепогодная тротуарная плитка. На экспозиции будет продемонстрирована уникальная технология VST, позволяющая быстро возводить объекты любой этажности. Впервые будет представлен мобильный циркулярный строительный 3D-принтер, способный полностью напечатать дом. Гости выставки также смогут увидеть навесные объемные фасады, пожароустойчивые сэндвич-панели из пенополиизоцианурата, вентилируемые фасадные металлические кассеты и многое другое.

В рамках MosBuild пройдет целый ряд премьерных показов дизайнерских коллекций отделочных материалов. Среди новинок сезона 2016 - трехслойная конструкция паркетной доски с улучшенными характеристиками, декинг и сайдинг из термодревесины от компании Coswick, а также неглазурованный окрашенный керамогранит от ГК «Континент». Новейшие разработки в обрасти домашнего текстиля представит британский производитель Manders. Для этого бренда художница Claire Hart выполнила рисунок на ткани по мотивам XVI века. Кроме того, будет продемонстрировано декоративное покрытие для стен, позволяющее создавать объемные эффекты и рельефы, в том числе на фасадах домов и в помещениях с повышенной влажностью.

Наряду с новинками, представленными на MosBuild, архитекторов и дизайнеров ждет 4-х дневная программа мастер-классов от профессионалов отрасли: Сергея Эстрина, Бориса Уборевича-Боровского, Анны Муравиной, Марко Визмара, Елены Теплицкой, Ольги Валле и др.

7 апреля будут подведены итоги конкурса интерьеров MosBuild Interiors Awards , который собрал свыше 200 работ начинающих и профессиональных дизайнеров интерьера.

В рамках деловой программы MosBuild состоится бизнес-сессия переговоров с представителями DIY-сетей, которая продолжится форумом «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». Новейшие достижения отрасли будут рассмотрены на форуме «Инновационные технологии и материалы в строительстве и архитектуре».

В этом году произойдет еще одно важное для MosBuild событие – выставка станет частью крупнейшей международной сети выставок строительных и отделочных материалов WorldBuild. В эту международную сеть входят более 20 выставок в различных странах и регионах, представляющих перспективные рынки сбыта продукции для строительства и ремонта. В результате данных изменений выставка получит новый импульс к развитию, а ее участники и посетители – более высокий уровень сервиса и новые технологии обслуживания.

WorldBuild – самая разветвленная международная сеть выставок строительных и отделочных материалов, которые проводятся в регионах с наиболее высокой деловой активностью в строительной отрасли. В России выставки, входящие в сеть WorldBuild, проходят в центрах наиболее высокой деловой активности в строительной отрасли – Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге.

Получить бесплатный билет можно на сайте www.mosbuild.com.
Источник: MosBuild

ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Реклама
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама